HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Интересно, походу чёт перепутали.
    Я тут Formuler S Turbo 4K Ultra HD Satellite- IPTV Receiver
    встретил- юзает кто это железо? Он на Андроиде?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Стоит 129€

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обзор тюнеров от @Binsche.


    Привет !
    что то я плохо понял про все эти разновидности тюнеров ?(


    Где можно по доходчевей почитать про это дело ?
    Хочу прикупить 900 или 920 Дрим и что то запутался в этих разновидностях тюнеров.


    Хочу чтобы была возможность для сателита и для кабеля.


    Спасибо.

  • Почитай там где эти модели обсуждаются: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу чтобы была возможность для сателита и для кабеля.


    Это означает, что нужно и DVB-S2 и DVB-C в одном флаконе- так понятно? Их ещё вроде Combo обзывают.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • С новым годом всех! :) Ребята помогите выбрать из двух рессиверов


    Dreambox DM920 UHD 4K 1x DVB-S2 FBC Tuner E2 Linux PVR Receiver или VU+ Solo 4K 2x DVB-S2 FBC Tuner . Спасибо заранее :P

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Привет !


    Какая разница между этими тюнерами для дреамбоксов:


    In dieser Variante ist 1x Triple (2x DVB-S2X / 1x DVB-C/T2) Tuner eingebaut (für Sat-, Kabel-Empfang oder terrestrisches TV geeignet)



    In dieser Variante ist 1x Triple (2x DVB-S2X MultiStream / 1x DVB-C/T2) Tuner eingebaut (für Sat-, Kabel-Empfang oder terrestrisches TV geeignet)


    Спасибо.

  • Так что это ?
    Одно и тоже, просто опечатка и это абсолютно одинаковые тюнеры или всё таки есть между ними разница ?

  • Я ничего против вушки не имею.
    Просто всё время пользовался дримами начиная с 7000.
    Поэтому по старой памяти решил не менять коней .

  • NACHT вот теперь спасибо тебе дело в том что у меня сейчас тоже дрим 8000 , дочка сняла себе квартиру и я решил отдать ей свой дрим а себе взять что нибудь поновее ну поэтому нужен совет знающих вот так

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro