fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников


  • А смысл?
    На фастиксе скачать с унибит стоит 1поинт, но цена пополнения там 2,8 рубля за поинт, а на Гобусте 1поинт- 1руб.


    просто думал может есть дешевле.но тогда будем гобустом пользоваться :)

  • gobust.net
    ребят.. как там можно пополнить деньгя.. палыча походу у них нет,, последний раз через Палыча делал

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • пару дней назад пополнял палычем, только там муторно искать меню оплаты.
    Оплачиваешь палычем, через день приходит маил от них и ссылка (английском/русском языке), логинишься сперва на гобусте, потом кликаешь на ссылку, деньги заходят на твой счет.

  • благодарю..
    пока посмотрю что и где ;)


    Дополнение>


    я им написал и мне ответили>

    Цитата

    Добрый день!

    К сожалению, оплата через Paypal временно недоступна. Сейчас проводятся работы по восстановлению данного метода оплаты. Ориентировочно в течение 5 рабочих дней работа будет восстановлена.

    Приносим извинения за временные неудобства.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Странно, я оплатил.
    Вот описание:
    В обшем делается:
    заходил с логином на сайт, в верхнем левом углу стоит
    Хелло, вашь логин
    Your balance: хххх.хххх points
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Нажимаешь на эти цыфры (которые заикосваны у меня)
    Переходишь на другую страницу "Баланс аккаунта"
    Там есть кнопки
    "Купить поинты" и "Активация кода".


    Нажимаем купить поинты, пересылает на сайт oplata.info, с генерированым кешем в ссылке, оплачивать только по этой ссылке!!!!.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Выбираем сколько поинтов хотим в правом окошке, например 500, ниже выбираем валюти у способ оплаты пайпал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Потом оплачиваем, этот сайт перебросит на пайпал сайт.


    Как оплатил надо ждать один-два дня, как придет ответ с сайта oplata.info.
    Нужно сново будут залогиниться на гобусте и открыть ссылку, что пришлют с сайта .
    Деньги зайдут на счет.
    В принципе в ссылке будет код активации, но он у меня в меню "Активация кода" не сработал, в просто кликнув при залогинившимся гобусте, сработало.


    Важно что броаузер был один и тот же, у меня ссылки с майла открываются интернет эксплорером, а пользуюсь я моцилой.
    Просто потом скопировал ссылки и открывал моцилой.
    Мыло у меня для регистрации на гобусте и пайпале одно и тоже, авторизации делалась в моем случае по майл адрессу.


    В общем вот так.

  • Так тебе и надо! 8)Хорошего отдыха! Надеюсь может кто нибудь ещё поможет

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Привет друзья!Нужно пополнить баланс на fastix. Кто может помочь? Спасибо!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто пополнял баланс через PayPal? Оплатил через какой-то сайт Dundle Razer Голд.Получил подтверждение на емайл,что оплата произведена.А как теперь получить ваучер,что бы ввести его на сайт фастих.ру? Есть какой-то 14 значный код,но это не то.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • должен был перекинуть на др. сайт т.е. твоя личная стр. .... набор цифир это и есть ваучер ,копируй и введи в поле для ваучера.Я только что пополнил балланс на гобусте так.

  • копируй и введи в поле для ваучера.Я только что пополнил балланс на гобусте так.

    Копирую, ввожу,без толку

    Пример ваучера: XXXX-NNNN-XXXX-XXXX Должен быть из 16 букв и цифр с пробелами.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!