Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Мужики ,нужен ваш совет . Собираюсь плитку клеить и встал вопрос о покупке резака плитки . надо конечно не дорогой .что бы выдержал 2 ванны ,они небольшие .ну и потом может в келлере немного буду клеить . надо что бы можно было заменить режущую головку и плитку собираюсь брать примерно 300 на 200 . Что бы потом было не жалко выкинуть и что бы выдержал 2 ванны . и ещё посоветуйте чем в плитке круги вырезать . на е-бей очень много всего .как выбрать правильно и недорого ,желательно ссылки на продавцов .


    Да и рассматриваю ,покупку не нового ,может у кого в келлере лежит пылится :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • Я ищу так, иду на Амазон. Смотрю что лучше от клиентов, прицениваюсь, ищу где дешевле и покупаю.
    За 150-110 можно купить от фирмы бош. Потом продашь в 2 раза дешевле, один хрен дешевле чем митовать такой герет в оби.


    Кружки можно болгаркой вырезать,


    На пол бери feinsteinzeug - и да 20х30 см - маленько не стандарт, 30х30 кажется смотреться по лучше будет.

  • Цитата

    Я ищу так, иду на Амазон. Смотрю что лучше от клиентов, прицениваюсь, ищу где дешевле и покупаю.
    За 150-110 можно купить от фирмы бош.

    А что китаец не выдержит 2 ванн :D Дело в том , что отзывы бывают не дают реальную картину качества . Уже раз так купил перфоратор ,продаж было много и отзывы хорошие ,а перфоратор крякнул быстро ;(

  • Ты брал макиту, девальт, бош?
    Нет скорее всего. И это ожидаемо.
    У меня у самого еще в наличии - бетономешалка, виброплита, резак для металла. Как закончу стройку, продам, потеряю немного, но полюбому дешевле чем брать такие вещи у друзей или на прокат.
    И потом на пол будешь всю жизнь смотреть, некрасиво подрезано будет, оно тебе надо? :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Ты брал макиту, девальт, бош?

    есть дрель макита .Такого Г... больше не хочу . будет в АЛДИ или ЛИДЛ за 20 евро куплю . У моей макиты патрон сверло не держит толком и постоянно после каждой дырки надо поджимать ,патрон быстро пылью забивается . А была простая за 20 Евро служила 15 лет и проблем не было

  • Цитата

    Да бери самый дешевый, ведь результат походу тебя не интересует. :D

    Ну почему же не интересует ,главное что бы ровно отрезало . Не понимаю , что дешевый отрезает криво :D

  • по всем линкам кафно!!! не ведись! едь в хагебаумаркт или оби и т.д я брал в тогда практикере, 90€ стоил станина была см 6 и очень качественный на вид, стал резать без нариканий, после когда обламывал и давил на ручаг он погнулса у меня почемуто, я поехал в практикер здал его в замен на такой же самый, ну обменял закончил всю работу,мне он нах не стал нужен, положил арматуру и ногой на рычаг))) загнул его и опять в магаз там бабки отдали все 98,99)))))) бош мош чмош это куча бабла сразу, максимум на недели 2 после потеряеш минимум треть, не верь фоокуснику в его байки как он клево продает гебраухт))) но он прав по твоим линкам дедсадовские резаки, в баумаркте синенький такой стоит 19,99)))) херня одним словом, не может резак быть ок до 70€

  • Он два за 90 сломал и при этом говорит за 70 ок. Где логика? :D
    Понятно ее нет. Я уверен что свои гебраухт бау инструменты, продам чуть дешевле рыночной цены.
    100 проц. не верну. хотя тут как повезет . да и времени у меня много, это тот кто строится вечно торопится куда-то! :D


    Чем плох? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подержанный там же за 5 евро дешевле.
    поставишь 20 дешевле и в лёт продашь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот такому с мотором больше доверяю и отзывы нормальные . Тогда такой вопрос какой лучше электрический или простой резак

  • фокусник первый ну назавем что мне такой с такой ручкой попалса, про второй я не сажу ничего плохого, им я толстенную резал и ломал бес проблемно!! погнул ручку так как мне ненужен он стал а 90€ нужно))))) 70€ в баухаусе стоил, племянник его купил и столько плитки постелил так что не дерзи и твои в отнощения меня выпады как глупое нелепое выкакивания ......ты вон по головам пошол всех нах попосылал и сделал свою типо тему)))))))))) полицай троник игорек -Demois ну терь хрен что разобрать есть ток дАртаньян))) все покупают каку ток ты у нас береш то что нада))) ладно с Рождеством русским всех.......

  • Бери с мотором.. Потом просто шайбу поменял и сейчас пилой стал. В своём доме всегда пиле применение есть. А понадобится опять резаком сделаеш. Вообщем 2 в одном. Но один недостаток , шумный зараза

  • а кто те сказал что ты хозяин темы? ты хозяин у себя дома а тут ты такой же участник как и все, ты давно уже дизилиш не по детски,в мой адрес, зла не держу с ,,твоей,,темы слез развлекайся да ты сам больной не ток на всю голову но и на все пальцы что топорщиш вечно..........