HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Нужен будет в скором времени второй ресирвер.
    В данное время имеется Vu+ Solo².
    Вопрос в следующем: имеет ли смысл в покупке 4К ресирвера в данное время?
    Какие каналы идут чере сателлит в этом качестве?

  • У меня в арсенале есть и 4К, но необходимости уж точно нету...как второй ресейвер дрим 520HD классный...и не дорогой :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если телевизор 4к то по любому стоит ресивер 4к брать. Разница в качестве картинки уже и в хд ощутимо заметна, даже без 4к да и по скорости они на порядок пошустрее. Ну а если телевизор только хд то брать не стоит.

  • Летом должен поступить в продажу новый ресивер от GigaBlue.


    На мой взгляд плюсы:
    Display 5 дюймов, как смартфон :) На пульте дисплэй. Больше чем достаточно рабочей/оперативной памяти 4/8GB. Мощнейший 4-ёх ядерный процессор 2MHz. Wi-Fi на борту (5 GHz)
    Минус:
    Лучше бы из 4-ёх FBC Tuner, 2 из них поставили бы 2×DVB-S2x
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • DM 520 vs. Vu+ Zero?


    Нужен простой ресивер, с возможностью просмотра большого пакета.


    Я так понимаю, вопрос риторический, но может специалисты укажут на значимые отличия, если они есть.


    Спасибо заранее.


  • мне тоже интересно

  • Именно, пока есть возможность смотреть, ресивер нужен, пусть и пару раз в неделю. Как только всё потухнет, потребность отпадет. Поэтому брать дороже смысла для себя не вижу.

  • Именно, пока есть возможность смотреть, ресивер нужен, пусть и пару раз в неделю. Как только всё потухнет, потребность отпадет. Поэтому брать дороже смысла для себя не вижу.


    Не знаю не знаю это было мне кажетса 1992 примерно Teleclub Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и до сих пор пока идёт.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse