Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Цитата

    Но если ты всегда мылся в маленькой, то и 70х70 будет хватать.

    Я бы рад в рай но грехи не позволяют :D Ещё раз и для всех объясняю , что душ будет на дахе и там больше просто при всём моём желании не войдёт ,во первых мало кв.метров ,во вторых скосы .Да и это не основной душ ,ванна на первом этаже ,а душ запасной вариант :D


    Ладно как я понял если кабина 70 на 70 то и ванну надо брать такого же размера .


    И ещё остался не выясненный вопрос .Плиткорез я заказал .Теперь надо купить чем пилить круглые отверстия в плитке . Не плохо бы если были к простой электрической пиле полотна . Короче надо что то недорогое ,так как возможно придётся максимум 10 кругов в плитке выпилить и не хочется много денег вкладывать в разовый инструмент

  • И ещё остался не выясненный вопрос .Плиткорез я заказал .Теперь надо купить чем пилить круглые отверстия в плитке . Не плохо бы если были к простой электрической пиле полотна . Короче надо что то недорогое ,так как возможно придётся максимум 10 кругов в плитке выпилить и не хочется много денег вкладывать в разовый инструмент


    У меня вот типа таких 2 набора:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для удобства и чтобы сверло не скользило по плитке сверху на плитку под сверло клею малярный клебабант. Но часто приходится делать отверстия не в центре, тогда две плитки (одну нормальную и другую бракованую или не нужный обрезок) ложу рядом и вместе с сверлю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Безусловно хороший набор . жаба душит для разового использования .Потом будет лежать без дела . думал на пилу какое то приспособление есть типа с алмазным напылением .Это я имел ввиду stichsege (Электрический лобзик) .

  • На ютубе есть видео как ушм отверстия вырезаются.


    Вот первое попавшееся.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Да, спасибо!
    Не, набор как у Stirlitz-MOS не намного дороже и лучше чем эта рогатулька!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хорошее видео .А как эта струна для ножовки называется ,которой плитку пилить можно .Наверно самый дешёвый вариант

  • Плитки пока нет в наличии . Плитку без жены покупать опасно . :D Пусть хоть ромбиками выбирает или треугольную :D лишь бы не спорить :D

  • Самый дешёвый вариант свёрлами по кругу и рашпилем опосля. Тока пусть жена сверлит! Если плитку поломает - её пехь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата


    Самый дешёвый вариант свёрлами по кругу и рашпилем опосля. Тока пусть жена сверлит! Если плитку поломает - её пехь!

    Сверло тоже денег стоит :D Вот бы ещё как бы и без сверла просверлить :D


    Лучше как струна к пилке но немецки называется напишите :D Только где не сильно много алмазного напыления :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Два в пакете и сверло.
    Но это опять первый попавшейся, может и дешевле есть.

  • И потом за что меня банить?


    Тебе по старой дружбе БАН на год! Меньше я не даю. Так-что до встречи через год!

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS