Неисправности телевизоров и методы их устранения.

  • Да я выставлял все три порта hdmi не идёт менял кабель hdmi не идёт пошел к соседу телевизор Самсунг без проблем всё работает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тебе уже 2 раза намекнули, что чтоб тебе помочь, нужна по крайней мере модель телика, одного названия не достаточно! Если хочешь разобраться сам, то копай с помощью руководства по эксплуатации настройки связанные с AQUOS LINK!

  • телевизор sony kdl43w805c при включении поработает минуты три и отключается выдергивают с розетки на минут пять и опять стартует ино снова на пару минут, может кто сталкивался с такой проблеммой.
    гарантия закончилась пару недель.

  • сначало все провода от тв отсоедени и снова пробуй без них
    а потом глянь это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашёл такую же плату в ебае, хочу купить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просмотрел всё внимательно,ни каких следов,ни черноты.
    Как новая.
    Вопрос, может ли что-то ещё быть повреждённое кроме этой платы ( например бильдширм) ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • Здравствуйте , комарады !!
    Случилась беда с телевизором, изображение ни с того, ни с сего, стало двоиться..., что может быть..., на шрот жалко, телевизор добрый.....???



    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 900 UHD

  • матрица сдыхает.
    можешь попробовать так, но это не надолго
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • У меня на Соньке была панель

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Подлежит ремонту ??


    Если ты про Соньку то нет - смысла нет панель менять на старой модели, за такое бабло, ну на крайняк если чуть добавить можно и побольше и получше Самсунг купить и будет не только новый телик но и новая модель

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Чета телек мой стал сам посебе выкючаться перезагружается заного просто так посредине фильма сам посебе .просто беспридел какиэто глюки у него. у каво такое было на соньке у неня. XE9005.Я уже думал может из зa стартэпа каторый заместо netfix перепрограмировал. Нифига непойму .паходу надо будит в медиамаркт званить пусть приежают.

  • Всем привет!
    Принесли вчера на ремонт телик с такой неисправностью
    При включении работает нормально, потом через определенное время картинка становится двойной,это связано с панелью или может неисправность другая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().