Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • гарантированно не прокатит! нада уменно от ибея!!!!!!!!!!!!! где и номер фаля и какието цыферки стоят и т.д я когда ходил,то листок сей в авто забыл, принес им талмуды как ты советуеш и там переписка ...........хабе бецальт..данке
    ......Ист унтервегс гераде бай пост абгегебен
    .......Супппппер... Данке и т.д так вот полицай спросил именно про тот листочек, пришлось идти в авто)))))))) а вот опосля сделали копии с аусцуга моего с листка что в банке дали, все мои бумажки и сказали ес дауерт...... ну да 5 месяцев ждал да бабу я наказал вдвойне))))))))) место 70 140 поимел :D будет знать как наё...ь бедных .....

  • Плёл к примеру и не более того и убеждать не собирался! Вот если в банке показать адрес и телефон и спросить про имя и номер счёта, то точно пошлют!

  • купил мамку к самцу телеку за 1 еврик
    10 дней ждал-нема-открыл файл
    козел пишет что он до завтра в австрии
    а на след. день кидает бабло назад на палку


    хотел негатив влупитть-а ангебота нет-покупки нет и файл закрыт ?(

  • хотел негатив влупитть-а ангебота нет-покупки нет и файл закрыт

    Не судьба!
    Я раз дефектную кафемашину крупса за 1 евро купил, явно продаван забыл 2 ноля до запятой поставить, так я ждал 2 недели и слова не мяукнул, пришла родная!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Раз на раз не приходится!

  • Можешь его abmahnen. Если тебе важен только принцип, то сделай это сам, а если хочешь денег за фиктивный ущерб причинённый нарушением авторских прав, то подключай облаката.

  • привет
    А вот тако вопрос.
    Я на клейн-ебее продаю один товар.
    Один Чел имеет интересе.
    С ценой договорились.Но нужно отсылать.
    Он предлагает оплатить Палычем.
    Так вот не сможет Чел потом
    деньги отозвать. На Палыче как я понимаю ето можно
    Причину всякую можно найти.
    Потом попробуй доказать
    что не Верблюд.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Только как другу. И наблюдай за реакцией :)
    Палыч за него вступиться. У меня было так.
    Пришлось анцейге заново запрашивать.
    Хорошо у меня стояло приват, крайне гаранти
    и т.д.

  • что то приключилось с ебаем, ничего не могу купить
    сначала заблокировали меня не мог зайти, говорят смени пароль, потом вроде зашел все нормально хотел купить кое что на 400 евро, опять пишут проблема все подозрительно и нужно подтвердить конту через звонок. звоню там компьютер говорит мне код, ввожу код вроде обещают что все окей, но потом повторяется все по кругу ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Пришлось анцейге заново запрашивать.


    Я всегда делаю копию чтобы потом не запрашивать делается так "Anzeige drucken" анцайге открывается в новой странице в ней нажимаем ещё раз "Anzeige drucken" потом выйдет функция сохранить и сохраняется в PDF датае в котором не чего изменить нельзя не имея специальной проги но если воспользоваться ей и дело дойдёт до суда и в доказательство пойдёт изменённый файл то можно получить по шапке не считая судебных издержек

  • у меня такая проблема на прошлой неделе сделал preisvorschlag на один товар, не дождавшись ответа от продавца сделал sofortkauf, и тут как то появилось у меня в меню оба одинаковых артикля как preisvorschlag и sofortkauf купленных, ну думал ошибка и оплатил sofortkauf, уже и получил его, сегодня зашел к себе на страницу, а там открытый фалл от ebay за не оплаченый preisvorschlag просят разрешить до 11 числа, написал продавцу, получаю ответ что он до 25 не отвечает видимо отпуск, и что теперь ждать?

  • ответь на Fall:
    "Leider ist mir ein Fehler untergelaufen, sodass ein Doppelkauf entstanden ist. Bitte den zweiten Kauf stornieren. Vielen Dank"
    после твоего ответа ebay будет ждать сообщения продавца.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Спасибо, только куда ответить там кроме товар оплатить и связаться с покупателем больше ссылок нет, я понимаю что это ebay автоматом делает видимо и продавец не досмотрел у него в настройках видимо по умолчанию за не оплаченный товар стоит фалл после определённого срока, продавцу написал о проблеме но у него каникулы

  • надеюсь всё равно не приятно продавец уже даже бевертун дал положительный


    Забей он открыл фаль что бы получить гебюры с продажи через пару дней закроет получит назад гебюры и всё на этом

  • ну значит


    P.S. или ты ему уже после открытия fall ему написал?

    да я сразу сегодня как увидел открытый фалл отписался продавцу объяснил и прошу закрыть фалл, и тут пришел ответ от ebay что у него каникулы