HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • доброго всем вечера
    у меня вопрос по редактированию каналов при помощи AliEditor.
    Сделал я backup на USB, запустил AliEditor, открыл список каналов как User data base
    обработал фаворитен как мне надо, сохранил. потом флешку в ресивер,
    Menu -> Software update -> update von USB -> пробовал обновить только settings, пробовал обновить Software mit Senderliste
    но список каналов в фаворитах не обновляется. Что удивительно если захожу в Favoriten bearbeiten то напротив тех каналов, которые я занёс в фавориты, стоит сердечко, которое говорит о том что этот канал занесён в фавориты.
    Вопрос такой, что делаю не так?
    Или каким эдитором лучше пользоваться для едисона?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • lelik


    Что за секретная информация? Или пиши на форуме или пиши в телеграммы без извещений в теме. Кому интересно, что ты спросившему телегу отправил?

  • lelik


    Что за секретная информация? Или пиши на форуме или пиши в телеграммы без извещений в теме. Кому интересно, что ты спросившему телегу отправил?


    Замечание принято, буду иметь ввиду.
    .

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • у меня вопрос по редактированию каналов при помощи AliEditor.

    Я один раз попробовал им редактировать . Отредактировал , и фавориты переименовал . А когда залил в ресивер то там какая то белебирда получилась . Не помню точно что , но всё перепуталось . По моему даже каналы с одного спутника в другой попали . В общем сбросил всё на заводские , и в ручную сделал всё . И больше AliEditor не использовал . Может я что то не так делал - не знаю . И с заливкой сеттинга тоже последнее время были проблемы . Тоже по всякому заливал , но сеттинг старый оставался . Потом как то вдруг залился .

  • лучше nano plus LED, там встроенный WLAN есть, не надо заморачиваться со стиком

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    возми эти и не мучейся
    штук 15 у клиентов работают-а подвисают все
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сорри не понял какой брать, а какой подвисает.

  • сорри не понял какой брать, а какой подвисает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если у тебя,или кому там ты хочешь его поставить телик старый и нет входа HDMI то бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Это один и тот же рес, просто у одного из них корпус и плата побольше из-за скарта,а так один мини тот который со скартом и второй майкро - у него только один разъем - HDMI.
    Работоспособность у них совершенно одинаковая.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Прошу помощи ув. форумчане. Понятное дело что появилось нынче много новых рессиверов и к ним множество прошивок но попался мне по случаю вот этот агрегат с данной темы в отличном рабочем состоянии на халяву но беда в том что прошивал даже последней прошивкой Progressiv_NANO_v.1410 в принципе все работает кроме ключей ибо она уже устарела, на PoverVu не работает ау, все ключи нужно вбивать руками. Интернет сервисы все не рабочие, ютуб с трудом несколько роликов кажет и отваливается. С тех рессиверов на схожем проце что я пробовал подсунуть ему прошивку ни одна не пошла. То версия загрузчика не та то не подходит в принципе. Ребята, неужели нет ни одного китайца с которого можно залить в эдишн прошивку или дамп, ни GI ни амико? помогите, поделитесь кто чем может с актуального. Буду благодарен за софт, дамп, ключи. Жаль выбрасывать хороший рес по качеству сборки и картинки дающий фору многим китайцам. Все что находил уже 2016 года устарело.

  • А ты думал ресивер за 35 евро будут 35 лет поддерживать ? 1410 последний релиз на него. Тут дорогие аппараты посреди дороги бросают, а ты хочешь на одноразовую дешёвку чтобы поддержка была.


    Вскрывай и смотри какой проц какая флешь и ищи собратьев но думаю это пустая затея.

  • Если на ichliebe tv нету свежее прошивки, значит нету.
    На вряд-ли здесь есть люди, кто заморачивается на счёт этого.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • нет поддержки и нет но проц известен и без вскрытия, неужели никто не пробовал найти сторонний софт... тот же стартрек мини позволяет залить софт от доброй пятерки рессиверов через танцы с бубном но можно а тут ali 3511 довольно внедряемый проц по сей день.