Фильм на обсуждение.

  • а вот
    "Звёздный путь: Дискавери" пошёл хорошо!


    Ты уже досмотрел до места, где "Скотти" с Дискавери целовался с "Пилле" (хотя в русской и английской версии у врача была кликуха Бонс/Bones)? :D Гори они в аду, уже и в научно-фантастическую серию квотеншвуле встроили. Джин Родденберри наверное в гробу перевернулся. И ещё очень много на диалогов на клингонском, напрягает субтитры читать... А так хорошая серия :thumbsup:

  • Слепое пятно смотрю сейчас сериал...
    3Тий день смотрю
    Нравится



    Сериал рассказывает о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.

  • Цитата

    где "Скотти" с Дискавери целовался с "Пилле" (хотя в русской и английской версии у врача была кликуха Бонс/Bones)? :D Гори они в аду, уже и в научно-фантастическую серию квотеншвуле встроили. Джин Родденберри наверное в гробу перевернулся.


    Наверно идёт целенаправленная пропаганда голубого сообщества . Планета перенаселена ,а что бы уменьшить рождаемость надо сделать так что бы люди не плодились :D Вот и ищут всякие пути через задний проход :D Но врачу из фильма, переделанный клингон в человека, отомстил сломав шею :D ,и не за-за того что он его сдаст .а из-за того что клингоны были настоящими мужиками и голубых не любили :D

  • Звёздный путь смотрел в режиме ребёнка, поэтому не видел, а может просто не понял, о чём тут взрослые говорят! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Stranger Things посмотрел первый сезон , ну что, добротное кинишко для детей до 16 лет .... второй сезон даже смотреть не буду , так как всё предсказуемо и банально .

  • Сценарий может и где-то подростковый...но реализация...атмосфера 80--х очень классно воссоздана. И играют дети в этом сериале намного круче взрослых имхо. Даже несмотря на присутствие некогда голливудской топ-звезды Вайноны Райдер. Мне понравилось, сериал сделан очень качественно, пусть и сюжет незатейлив. Второй сезон тоже с удовольствием посмотрели.


    Из последних глянул "4 Квартала" (4 Blocks) - криминальная драма с участием арабов в берлинском квартале Нойкёльн. Неоднозначно, но снято вполне качественно.

  • Stranger Things посмотрел первый сезон , ну что, добротное кинишко для детей до 16 лет ....


    До 16 и после 60 ))) :D По себе сужу!
    На самом деле ,думаю никаких возрастных рамок не существует.Если фильмы хорошие,то их будут смотреть все возрастные категории.
    Никто не пишет про возобновление, спустя 14 лет, культового в прошлые времена, сериала "Секретные материалы". Посмотрел 3 серии 10 сезона и сильно разочарован...Пословица права: Дважды в одну реку не зайдешь. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    посмотрел этот фильм , садился как то скептически настроенным , НО фильм очень приятно удивил , и игрой актеров и сценарием , и режессурой , к слову сказать это первый полнометражный фильм Кирилла Плетнёва как режессера и сценариста , достойный российский фильм , сильное и внятное высказывание на социальную тему. 8 из 10 .

  • посмотрел этот фильм , садился как то скептически настроенным , НО фильм очень приятно удивил , и игрой актеров и сценарием , и режессурой , к слову сказать это первый полнометражный фильм Кирилла Плетнёва как режессера и сценариста , достойный российский фильм , сильное и внятное высказывание на социальную тему. 8 из 10 .


    +100 Абсолютно согласен.Очень хороший фильм!После двух до этого просмотреных ,абсолютно отстойных, росийских полнометражек Нелюбовь и Жизнь впереди,был тоже скептически настроен.Концовка остается открытой,надеюсь главная героиня выживет и всё будет хорошо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Непокорная - не знаю как можно советовать, смотреть всем?
    До 4 серии вроде все нормально шло, далее ахинея полнейшая.
    Не знаю чем там все закончится, но смотреть после 6 серии перестал, ибо супермен перевоплатился в супербабу.

  • Чужестранка, на данный момент уже 3 сезона. Одобрено к просмотру :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • +100 Абсолютно согласен.Очень хороший фильм!


    в Берлине он в кинотеатрах на русском шёл, так по русскому радио целыми днями рекламировали.
    Думал , если столь рекламы то фильм будет плохой. А смотрю отзывы дох хорошие..

  • Непокорная - не знаю как можно советовать, смотреть всем?
    До 4 серии вроде все нормально шло, далее ахинея полнейшая.
    Не знаю чем там все закончится, но смотреть после 6 серии перестал, ибо супермен перевоплатился в супербабу.


    :thumbup: полностью согласен , такой бред после середины сериала пошёл что тоже плюнул и смотреть не стал , столько ляпов и полной ахинеи . в топку такое кино.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denuz ().

  • Не знаю чем там все закончится, но смотреть после 6 серии перестал, ибо супермен перевоплатился в супербабу.


    Что,реально пол сменил??? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!