LED-Scheinwerfer vs. Xenon

  • финанцы позволяют.
    но каждый раз сидит жучёк внутри под именем "жадина"... вот и думаешь, где сошпарить. :crygirl:
    хотя уже пару раз думал - заплатил и забыл. :wseufzer:


    опять же, один раз живём

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик
    Есть русская поговорка.
    "Скупой платит дважды".
    Сам уже убеждался несколько раз.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • можно и фольаусштатунг взять


    Правильно))) :thumbsup:
    От покупки не должно быть осадка, типа а вот да кабы добавил и имел то и сё ;(
    Жизнь одна и желания нужно осуществлять щас , а не потом или никогда((( ;(

  • но каждый раз сидит жучёк внутри под именем "жадина"... вот и думаешь, где сошпарить.

    "Жук" жучка всегда уговорить сможет и пусть "жадина" потом бензин шпарит! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Жаба пусть душит соседей)))
    А тебя душа радует, что у тебя одного машина в полном фарше)))

    толку от радости этой ? если какой-то частью этого фарша вообще пользоваться не будешь. Лично заказывал бы то, что точно хочу и нужно, а то чтобы был Vollausstattung. Оствашиеся средства лучше отправить на следующий отпуск. Что касается LED, сам хочу протестировать, сравнить с Bi-Xenon mit Kurvenlicht. Факт один они ярче, видно должно быть лучше, вот как в сырую погоду незнаю, на своей заменил оригинальные лампы на osram night breaker, они чуть желтее, но зато в дождь и туман гораздо лучше освещают дорогу, пока не пожалел, что заменил.

  • толку от радости этой ? если какой-то частью этого фарша вообще пользоваться не будешь. Лично заказывал бы то, что точно хочу и нужно, а то чтобы был Vollausstattung. Оствашиеся средства лучше отправить на следующий отпуск. Что касается LED, сам хочу протестировать, сравнить с Bi-Xenon mit Kurvenlicht. Факт один они ярче, видно должно быть лучше, вот как в сырую погоду незнаю, на своей заменил оригинальные лампы на osram night breaker, они чуть желтее, но зато в дождь и туман гораздо лучше освещают дорогу, пока не пожалел, что заменил.


    Вот золотые слова.
    Если есть лимит, надо выбирать либо понты - внешний вид, или функцион. Многие говорят и пишут (особенно в СНГ) - мол в полном фарше. Сколько я видел машин в полном ни одной не видел. Так как если брать в полном например Audi A6, BMW 5 или мерин Е там сумма перевалил 100 000 €. А не все готовы морально такую сумму отдать.
    Сам когда брал первую на заказ много чего взял для красоты. Да она одна такая была, но позже понял что можно было что-то другое вщять чтубы выйти на ту сумму которую я отдал.
    Тут всё индивидуально. Кому-то свет надо, а кому-то музыку и диски. А третьим только мощный мотор чтобы спокойно гружёному в горку всех дёргать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!

    нуждаться в ненужном ?! бред да и только. Как описали выше, полностью оснащеные модели нереально дорогие, как понимаю для многих нави, ксенон, кожаные салон и АКПП уже полный фарш. Действительно у многих марок полностью укомплектованые модели начинаются от 70тыс и дальше, поэтому я думаю что многие даже не представлюют что есть в современных полных комполектациях авто.



    Автопром уже давно народу втюхивает потихонь то что им не нужно, типо это уже внутри определенной комплектации. Скажите кто пользуется автоматическим парковочным ассистентом ? в реальности бесползная вещь, но при покупке у них специально отведеная парковка есть, на которой хватает место для демострации этой приблуды. Ассистент усталости, тоже бред полный, любой каприз за ваши деньги. :thumbdown:

  • Если сравнивать с немецким автопромом , то тут не каждый позволит фольаустатунг)))
    А под мнением многих полный фарш Это 50%. От фольаусштатунг )))
    Так и выходит подбираем под свои критэрии , а патом кричим )))
    У меня фольаустатунг(((


    Терь по теме)))
    Бери лед)))
    Новое всегда лучше ))))

  • В семье 2 автомобиля: Passat B7 и Polo6C, оба заказывал с завода. На первом - БиКсенон, на втором - LED. Разница ощутима, особенно в непогоду и с подсевшим зрением. Если бы сейчас заказывал Passat, то однозначно с LED фарами, не зависимо от цены, т.к. свет всегда был в приоритете.

  • Мне автоматика на ЛЕД нравится. Постоянно максимально яркий свет.


    "Die adaptiven LED-Scheinwerfer passen den Winkel und die Helligkeit des Lichtkegels automatisch der Fahrsituation und dem Straßenverlauf an und wählen aus acht Lichteinstellungen die optimale aus. Das Licht folgt der Straße und sorgt für eine bessere Sicht und damit für mehr Sicherheit. Möglich machen das kraftstoffsparende LEDs, die sich dem Lenkradeinschlag anpassen und dabei auch die Geschwindigkeit des Fahrzeugs berücksichtigen."

  • Спорить не о чем, ибо нам неизвестно, чем отличаются и какие вообще есть аусштатунги у новой тачки Адика!

    так оно и есть. :)


    Терь по теме)))
    Бери лед)))
    Новое всегда лучше ))))

    тоже так думаю. когда-то брал новую машину - пожалел на ксеноне. позже брал другую с ксеноном, но съэкономил на автоматической коробке. каждый раз потом думал - в чём логика?
    а логики нет... только "жучёк"... :crygirl:
    думаю, что не с проста ЛЕД экстра стоит по сравнению к ксенону.


    Адик а машина то какая??????

    "бобик" западного разлива 8)
    "бобик" - так в детстве мы советский гелендеваген называли - ГАЗ 69.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • нуждаться в ненужном ?! бред да и только. Как описали выше, полностью оснащеные модели нереально дорогие, как понимаю для многих нави, ксенон, кожаные салон и АКПП уже полный фарш. Действительно у многих марок полностью укомплектованые модели начинаются от 70тыс и дальше, поэтому я думаю что многие даже не представлюют что есть в современных полных комполектациях авто.



    Автопром уже давно народу втюхивает потихонь то что им не нужно, типо это уже внутри определенной комплектации. Скажите кто пользуется автоматическим парковочным ассистентом ? в реальности бесползная вещь, но при покупке у них специально отведеная парковка есть, на которой хватает место для демострации этой приблуды. Ассистент усталости, тоже бред полный, любой каприз за ваши деньги. :thumbdown:

    моя жена пользуется паркассистом на а-классе часто , я тоже .
    очень удобно если места впритык , машина запаркует в две протяжки так , что сам хрен выедешь .
    ассистент усталости срабатывает неплохо , машина в первые полчаса создает профиль водителя и привязыаает его к одному из 32 характеров(насколько я помню)
    для этого с педалей и руля снимаются сигналы в HD-качестве .
    как только сигналы не соответствуют мустеру , становятся размазаными или более резкими , срабатывает ассистент.


    и...ЛЕД-фарам быть :thumbup:
    я катал на SEAT Leon . сказка.
    кстати , SEAT полностью перешел на ЛЕД .

  • бобик" западного разлива



    Так если вы бобикп берёте, так вмфаршеион наверно и всё 200 штук евро переплюнет. А если ещё и c AMG пакетом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().