Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Лично в моем 2017 года телика LG в приложениях нет.есть куча других но они почти все платные и т.д установка форкплеера на лг или лмод на самс решает все проблемы лмод также нет в приложениях альзо ток руками ставить как и в лг и сони и филипсе

  • Всем привет! Опять я, что скажете про этот LG 43UJ6309 ?


    Будет для кухни. Есть ли в нем ОТТ Плэйер?

    Купил. Всем доволен, OttPlayer был в приложениях, руками ничего править не пришлось кроме как настроить плейер.
    Процессор стоит шустренький каналы и приложения переключает влёт, картинка тоже нравится.

    Alexander.

  • Sony KD-65XD7505
    Привет всем,
    кто нибудь юзает подобную модель? Картинка понравилась,цена тоже пойдет.
    Сравнивал по картинке с Philips 65pus6462,у сони понравилась больше.
    Как работает Андроид?Зависает?
    Спасибо заранее

  • Завтра в Berlet у нас KD-65XE7096 за 1111-,в ангеботе.Это серия 2017 года,вообщем новее чем я приглядел Sony KD-65XD7505
    Но там нет Андроида, а Линукс. Теперь в раздумьях что будет лучше - новая техника или позапрошлогодняя?
    Цена одинаковая

  • Но там нет Андроида, а Линукс.

    Судя по твоей подписи, источники видео у тебя имеются. Значит, в первую очередь, интересует качество картинки. Хотя там тоже и SmartTV и WEB-Browser имеется. Наткнулся на вот такой пост.

    Цитата

    Linux ist halt viel schneller, habe mir den Sony KD-65XE7096 geholt, bin mehr als zufrieden mit dem (Hammer) Bild,vielleicht liegts am VA Panel, hatte die Jahre vorher einen LG 55" mit IPS, der kann überhaupt nimmer mithalten.YouTube, Netflix, Amazon ist alles dabei und wie gesagt läuft im Gegensatz zu Android viel flüssiger, startet schneller usw.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Блин, ребята, снова встал вопрос покупки ТВ
    Тогда в августе я чёта так и не решился... перегорел. :D
    Теперь вот очередной приступ :D
    Нашёл одну бюджетную соньку (KD65XE7005BAEP), щас можно взять до 1200 , но она на линуксе, а не на андроиде.
    Тоже в раздумьях
    Вопрос тот же. Сильно ли страшен линукс?
    Покурил тут маленько форумы, мнения разные. Именно насчёт этой модели.
    Потому что частота у неё 60 Hz всего (nafanja, обрати внимание на это), но вроде бы пишут, что норм.
    Насчёт картинки... я понял,, что сколько людей столько и мнений. Надо самому смотреть и решать нравится... не нравится
    Смущает, что линукс, а не андроид как у всех :D
    Есть у кого нть мнения на этот счёт?


    Последние 10... 12 страниц форума не читал, времени нет.
    Если уже где то обсуждалось, то ткните пжлст
    :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • А пост прямо над твоим не читал?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Потому что частота у неё 60 Hz всего


    :huh:


    Чет я совсем запарился...
    Читаю щас тестберихт на testsieger.de
    Там пишут


    Bildwiederholrate: 200 Hz
    Bildwiederholungsrate: 200 Hz


    Хрен знает в чём отличие двух этих параметров :D
    Или глюк просто... :huh:

  • Посмотрел в живую -картинка не понравилась.
    Ищу теперь 65XD 7505-картинка больше понравилась и андроид есть,хоть и 2016


    А я наоборот...
    Вчера глянул в медиамаркте...
    Картинка офигенная :D
    Но там шло демо видео 4К
    Как будет картина показывать неизвестно.

  • а если записать с первого канала кусок видео или с ртр-планета и в магазине попросить включить,наверно сразу передумаешь покупать,если русские вообще смотрите?

  • Да в том то и дело что смотрим в основном только русские каналы по картине.
    Иногда немецкие через телеком ресивер в HD. То что немецкие HD будут нормально показывать я не сомневаюсь.
    Большие сомнения насчёт картины :S
    Походу придётся заказывать... смотреть... и если не понравится назад отправлять.

  • Misterix


    так запиши кусочек стрима через VLC-Record (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и смотри в магазине

  • блин геморно туда сюда отправлять,изза руского телевиденья остаюсь со стареньким лцд сони 40 цоль



    Ну не очень геморно... закажу в отто. Приедут домой заберут если что.


    Misterix


    так запиши кусочек стрима через VLC-Record (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и смотри в магазине


    Так ведь будет уже другой формат например на флешке. Видео будет конвертировано. То есть уже не будет реального лайв стрима.
    Впрочем может разница и невелика.
    Не знаю.


    Странно
    Никто из форумчан не смотрит чтоли картину на подобных телевизорах? :huh:

  • Может всё-же найдёшь время и последние 10-12 страниц глянешь. Есть и про Sony и про Android и про Картину. Есть и в смежных темах.. От себя--- хорошая Сонька на цифру "9" начинается..
    З.Ы. Нахрена картина, када и так всё прёт ??

  • Странно
    Никто из форумчан не смотрит чтоли картину на подобных телевизорах?


    Я на Самсунга смотрел в пробной версии. Так себе.
    Меня жаба душит 15€ в месяц отдавать.
    Колега по работе кундиговал Картину, сказал там теперь спорта нету, перешёл к другому анбитеру.
    Друг один тоже кундиговал, вроде из-за того, что пару часов смотреть 15€ дорого.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().