Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • Брал уже два раза, первый около полутора лет назад, второй прошлым летом.
    Всё идёт на ура, скорость приличная. Проблем не было, кундигунг автоматом проходит.
    Скиньте ссылку, закажу ещё.

  • Всем салют.меня уже запарил этот водафон,уже неделю очень слабый интернет на телефоне,только 3Г,4Г воопще нету,хотя гб ещё много,хочу уйти от него,наверно в телеком,или может есть что лучше.Данке

  • Просто интересно: с каким немецким тарифом в D2 сети , можно звонить из россии в германия или из россии в германию писать по whatsapp.( за разумные деньги конечно). Подчёркиваю: немецким тарифом.

  • Привет всем заканчивается фертраг поэтому ищу новый с телефоном например Samsung Note 9 и связь от О2 или 1унд1 нашел один в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто что посоветует? :)

  • ищу жене тариф Д1—Д2 с телефоном айфон xs max
    в месяц не больше 25 € НО согласен на разумный еденичный взнос до 500 €
    возможно такое???
    также всё тоже самое но для айфона xs
    спасибо

  • глянь на preisboerse24 может что найдёшь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У коллеги тариф на один ГБ в месяц. Но после использования одного гигабайта, У него незначительно падает скорость, и он свободно и бесплатно, смотрит и видео с ютюба, и свободно сюрфит.
    Как задать в поиске такой тариф?


    И ещё, нужен интернет штик, на месяц.
    Какие есть интересные варианты?

  • У коллеги тариф на один ГБ в месяц. Но после использования одного гигабайта, У него незначительно падает скорость, и он свободно и бесплатно, смотрит и видео с ютюба, и свободно сюрфит.
    Как задать в поиске такой тариф?


    И ещё, нужен интернет штик, на месяц.
    Какие есть интересные варианты?

    Скорее всего О2 free S. После использования 1Гб скорость падает до 1Mbit/s. Видео с YouTube и серфить можно, но ощущать конечно будет. Затыки всё равно гарантированы.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ну не знаю. У сына такой же фертраг. Сейчас специально звонил. Стоит 20 евро. 1гб. Удивляло то, что когда к нам приходят, то к вайфаю не подключается, говорит, что своего хватает.


    Скажу больше. Только что позвонил, что бы уточнить. Они только переехали, так что DSL ещё нет. Так он с своего хенди раздаёт на два лаптя, и телевизор. говорит, что ютюб смотрят, хоть и не HD но вообще без затыков.

  • У меня есть 5 гб. от винсим.
    Мне хватало на месяц для прослушивания радио и полазить по интернету.
    Сейчас в виду смены работы, мне нужно больший трафик, для просмотра видео через мобильный интернет. Думаю, что не меньше 2 гб в день. А это 40гб на месяц (рабочие дни)
    Посмотрев в инете ангеботы, я понял, что это стоит дороговато, поэтому ищу "похaлявнее" :D

  • У меня 4 гб от премиум сим за 10 просто так полазить хватает за глаза. сеть правда похуже чем у телекома ( покрытие)

  • даже не знаю в какой теме спросить

    нужен акку для хенди iNew U3, перелопатил все что можно, найти не получается,может от какого другого подайдет, проблема в том что ни фига не пишут размеры, мне нужен 670х520х4.2 мм, можно и немного поменьше это не так принципиально, три контакта с левой стороны, плюс первый с лева, 3.8 v 1800Mah

    думаю должен подойти от самсунг мини 3

    может у кого есть мнения

    Samsung UE49MU6170

  • На фото тип не разборчиво. Искать или по типу или по размерам.

    Как твой телефон правильно iNew U3 или iNew V3?