Фильм на обсуждение.

  • Вчера посмотрел "Сферу". Очень люблю Тома Хенкса.Смотрел практически все его фильмы.Считаю его гениальным артистом.Этот фильм с его участием,наверное самый слабый.Про содержание кинофильма: такое впечатление,что посмотрел очередную серию Черного зеркала. Идея сюжета интересная и даже актуальная в наши времана,но никакой интриги,всё очень пресно.Где-то читал,что актриса Эма Уотсон,та ,что играет главную героиню,входит в десятку молодых секс символов голливуда.Ну ,и вкусы у них,вы меня простите конечно. Чисто хочется плеваться от всей этой катавасии. :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Непокорная - не знаю как можно советовать, смотреть всем?
    До 4 серии вроде все нормально шло, далее ахинея полнейшая.
    Не знаю чем там все закончится, но смотреть после 6 серии перестал, ибо супермен перевоплатился в супербабу.


    написал в то время, когда 4. серию смотрел..., но потом сериал сбавил конечно, но всё же досмотрел до конца..., конец странный, похоже, что второй сезон будет. но всё же; интересная сказка.

  • прикольное русское кино Напарник :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Серега Гармаш красава :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    не плохой семейный фильм , правда не драма как пишут и наверное так хорошо в современном мире уже не бывает , но хочеться верить , поэтому 7 из 10 .

  • Могу для семейного просмотра порекомендовать "Auf Augenhöhe" (Глаза в глаза).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начал смотреть не плохое в принципе кино Кровавая барыня... давно помню еще в школе чет о ней вроде по истории изучали в школе историю Салтычихи, ну так вроде не плохо снято, кто смотрел сериал Екатерина это нечто подобное, вопще обажаю исторические, 2 серии посмотрели на ура..........

  • Я смотрел вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как он там двигался,дядька не маленький ,но подвижный

  • =============)))))))))))) шлак он и в авфрике шлак)))))))))))) не ну я минут 10 посмотрел ои.......... ну конечно на любителя, но я лучше сказку ертостик посмотрю1 чем такой боевичек)))))))

  • Рекомендую к просмотру фильм "Харли и братья Дэвидсон" повествующий о нелегком становлении компании Harley-Davidson с сарая и до создания легендарного байка.
    Даже если не интересна тема мотоциклов, фильм снят очень качественно. Собственно это был сериал сделанный каналом Дискавери, но был снят так хорошо, что все серии просто объединили в 4 часовой фильм. Посмотрел за один раз не отрываясь))


    Небольшой трейлер для зажигания :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    Рекомендую к просмотру фильм "Харли и братья Дэвидсон" повествующий о нелегком становлении компании Harley-Davidson с сарая и до создания легендарного байка.
    Даже если не интересна тема мотоциклов, фильм снят очень качественно. Собственно это был сериал сделанный каналом Дискавери, но был снят так хорошо, что все серии просто объединили в 4 часовой фильм. Посмотрел за один раз не отрываясь))


    Небольшой трейлер для зажигания

    Спасибо за наводку . Посмотрел на одном дыхании .Потом после просмотра открыл википедию ,конечно американцы сгустили краски для художественного эффекта ,привнесли страдания и мучения для героев .Судя по википедии дело у них шло на ура и такого трагизма в их жизни не было

  • Российский худ.фильт 14+
    о жизни, учебе и любви российских подростков.


    Моей дочке, рожденой и живущей в Германии, фильм понравился.
    Говорит, там все как в жизни.
    (только нужно было ее заинтересовать посмотреть)


    Фильм с немецкими субтитрами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • его часто гоняют по TV1000 russkoe kino, вот и сегодня час назад показывали. У меня жена его уже раз пять смотрела.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вчера посмотрел замечательный многосерийный фильм от Первого канала "Крепость Бадабер" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Много нахваливали друзья и коллеги, так что в конце-концов поддался)
    Лента представлена в жанре военно-исторический.
    Говорят самая дорогая премьера минувшей зимы.
    В принципе в ходе просмотра это можно заметить, но здесь берет не дороговизна, а история прежде всего о людях.


    События разворачиваются в середине 80-х, когда советская армия помогала дружественному правительству Афганистана бороться с террористами. В центре сюжета - разведчик Никитин, по спецзаданию был отправлен в Пакистан, где под контролем ЦРУ тренируются моджахеды с целью дальнейшей переброски их в Афганистан. Главный герой должен собрать доказательства и одновременно спасти русских ребят, попавших в плен к преступникам...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тоже посмотрел на той неделе, одну серию смотрел на другой спал после опять смотрел и закончил))) ну да это кино снимали ат бога режисеры, Рембо все части мирно валяетса в кустах))


    вчера смотрели Каматозники хрень скажу я вам :thumbsup: ну к на любителю, например в дед саде у меня розовый фламастер всегда был как новенький)) а черный заканчивалса быстро))))))

  • Кто нибудь смотрел фильм - Смерть Сталина? Говорят в России запрещён к показу.
    Я начал смотреть, поглядел с час не очень. Может, что я не понял хочется и ваше мнение узнать о фильме.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • так это же черная комедия? или о каком именно ты фильме? кля что такое нада к запрету, обсирания и враньё да еще и комедия... это точно также если бы сделали комедию ,,русские победили фашизм,, или чето о халакосте и т.д херня даж не смотри