Немецкий большой пакет (часть3)

  • месяц если посмотриш ок да и рекламой так за.... что и смотреть не захочеш, ставил я его месяц и труба Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да эгаль


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ах вон как! а я этих подробностей и не знал. я то его 30 часов в месяц точно не смотрю. :) так как у меня и кабельное, и спутниковое, и шара, и DVB-T, и IPTV, и torrent stream... а я в лучшем случае раз в неделю фильм на SKY или в онлайн видеотеке посмотрю и всё. неинтересно телевизор смотреть.


    нет там уже ничего, что могло бы удивить или развлечь. да и когда имеешь несколько тысяч каналов - смотреть нечего!! вот было бы три, как в союзе - то бы смотрел наверное.. :D


    потому я как этот Zattoo не включу - всё идет. решил, что на халяву. а оказывается халявы точно нет. :D

  • Мне тоже пожалуйста.


    Привет! Это конечно не моё дело - каждый пишет что хочет ,но по моему здесь не торговая палака а форум,а для этого есть личка.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • В связи с тем, что мой шародатель повесил вывеску:

    Цитата

    Уважаемые пользователи!
    Пакет S*y Germany больше не доступен для новых покупок и скорее всего будет снят с продажи в связи с нестабильной работой, за которую мы ответственности не несём.
    Все, у кого есть подписка на этот пакет, смогут досмотреть до её завершения.


    Вопрос: есть где ещё возможность стабильного просмотра? Если да, тогда скиньте пожалуйста адресок в личку.

    Всё могло быть иначе.

  • @ AL там всё будет ОК я разговаривал с ними можеш и дальше всё брать ,как для новых так для старых клиентов просто больше не видно что еттот пакет есть там если будут вопросы то в личку пиши :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Приветствую всех, кто может мне надежного шаровода для немецкого небесного и виасат посоветовать? Рес Атевио(МгКамд и Коконат инсталирован), если что в личку скиньте пожалуйста.Заранее благодарен

  • ORF1,2 у меня что то хандрят,после включения кажут немного и останавливаются.Прямо не знаю,что такое.А С..й де идет без проблем ,где то неделю австрияки хандрят.???

  • на знаменитом зар...уме за копейки можно смотреть .Иптв убило шару,5 пакетов за 90 центов можно уже брать.


    Можно больше информации в личку? Тоже ищю

  • Зайдите на ихний сайт да посмотрите всю информацию.
    заргакум.нет

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • ищу иптв .de.ru.pl полни пакет толко сштоби стабилно работало, может кто подскажит .


    заранее спасибо