21.04.2018, 03:53 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

101

04.02.2018, 15:19

думаю bewegung melder нужен такой интелектуальный, чтобы толко в темноте срабатывал

Так они вроде как все только в темноте срабатывают. Или?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

102

04.02.2018, 15:21

Да здесь много,шо не по русски,взять теже цифры пишут слева на право ,а читают наборот :rolleyes: Ну а выключатели должны включаться в низ,
хотя автоматы включаются вверх :wacko: :D

Завтра обострю внимание на работе, как там сделано. Благо есть три хале различных годов постройки.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

babanja

Участник

Дата регистрации: 16.02.2008

103

04.02.2018, 15:57

Всё это только чтобы пыль не оседала на выключателе, так как он находится в выключенном состоянии больше времени чем в включенном.

ALFA156 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 03.01.2006

Место проживания: Hessen

Увлечения: Разным

104

04.02.2018, 16:22

доброго времени суток всем!!!
вот идет ремонт в доме, и как обычно возникают вопросы... хочу оформить свет в прихожей, чтобы автоматом включался когда заходишь домой в темное время суток. думаю bewegung melder нужен такой интелектуальный, чтобы толко в темноте срабатывал. может кто знет, посоветует.... свет тоже под вопросом, хочу разделть, на движение приглушенный (как вариант н зеркале подсветка) ну и сновной выключатель. кто нибудь делал подобное? поскажите ваши едеи, где купить? ;(
ну ты всё правильно подумал , на зеркало подключишь бевегунгсмельдер ( которые по проще можно выставлять степень освещения реагирования и время , есть и которые можешь выставлять чувствительность тоесть дальность срабатывания) ну а на основной свет выключатель

slawo4ka Мужской

Школьник

Дата регистрации: 23.06.2013

Место проживания: germany

105

04.02.2018, 18:07

а где про них почитать и купить

ALFA156 Мужской

Продвинутый

106

04.02.2018, 18:22

Так ты сначало напиши что ты хочешь , я имею ввиду какой тебе конкретно нужен есть ауфпутц, унтерпутц и айнбау модели , так же есть модели с 2 проводами и с тремя (тоесть с нулевым контактом ) если ты хочешь им управлять ЛЕД то только с нулевым подключением .
Потом какие у тебя сейчас выключатели ? если хочешь ставить унтерпутц вместо выключателя или рядом то надо знать производителя их и какая программа что бы по дизайну и по цвету подходили.

slawo4ka Мужской

Школьник

Дата регистрации: 23.06.2013

Место проживания: germany

107

05.02.2018, 19:25

Так ты сначало напиши что ты хочешь , я имею ввиду какой тебе конкретно нужен есть ауфпутц, унтерпутц и айнбау модели , так же есть модели с 2 проводами и с тремя (тоесть с нулевым контактом ) если ты хочешь им управлять ЛЕД то только с нулевым подключением .
Потом какие у тебя сейчас выключатели ? если хочешь ставить унтерпутц вместо выключателя или рядом то надо знать производителя их и какая программа что бы по дизайну и по цвету подходили.
вот так вопросы!! :P :P :P есть при входе два выклюателя и две розетки, т.е. доза на 4. одну розетку убирю и устаналиваю мельдер. на этой же стене висит зеркало. прокладываю кабель и вешаю вокрг LED (12 volt???). все сейчас старое 80-х годов, буду менять все розетки и т.д. кабель сказали не трогать, трех жильная медь. сечение сказли хорошее.

ALFA156 Мужской

Продвинутый

108

07.02.2018, 18:42

прошу прощения , небыл здесь поэтому не ответил. но теперь стало понятно что нужен unterputz bewegungsmelder , теперь осталось узнать какие выключатели и розетки стоят или на какие хочешь менять (я имею ввиду произвдитель Merten , Gira , Busch jager , Jung и тк )и какая прогамма стоит или будет стоять ? :D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList