Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Насколько я помню, у М400 хоть и есть жыпиэс, но пульс изменяется "лифчиком". Это может до сих пор самый точный метод, но страшно неудобный, на запястье практичнее. У М430 пульс мерится на запястье, это более новая модель. Но скажу тебе по своему опыту, что WAF у этих часов стремится к нулю. Я пытался их дарить своей бегунье и мне пришлось их отослать назад. Дело в том что у неё по моей же вине уже есть фитнестрекер Полар А360 и она теперь ожидает продолжения с тачскрином и цветным дисплеем, а М430 это часы, с монохромным дисплеем и управляются они как часы - боковыми кнопками.


    Насчёт ТомТом я не знаю, не пробовал. У меня есть Xiaomi Amazfit. Меня от всем устраивают, но моя жена их тоже забраковала, они неточно измеряют пульс, если пот по рукам течёт. И мало видов спорта на выбор.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Соглашусь, что пояс не удобен. M430 Дороже. на 50 евро.
    Поэтому выберу наверно от том тома.
    Я от самсунг смотрел, там мне нравилось это колесико крутящиеся, но они по моему дороже.



    Ты думаешь я знаю что такое WAF?

  • Понял.
    Пока тут писал ангебот исчез кудато. :whistling:


    нашелПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати что такое Cardio и нужно ли оно?

  • TomTom часто уценяют до 120 евро. Я уже много предложений видел. Ищи.


    Но тебе не мешало бы провести осторожный опрос клиента. Может нужно что-то типа Самсунг Gear, или Garmin Fenix. Тогда ты к сожалению не уложиться в 130 евро...


    Cardio - это и есть измерение пульса. Без него подобные часы не имеют смысла, ну или просто являются GPS треккром. Смотри чтобы без пояса было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Клиент мне тоже сегодня заявил, что я должен наводящие вопросы задавать, чтоб так-сказать по ним сделать выбор. :D
    Но это треп конечно, мыше взрослые, и в деда мороза уже давно не верим.


    Куплю наверно том вот за 130 мне понравился. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил.
    С год назад она брала за 30 или 50 евро, но такое барахло было, что назад отослали.


    По идеи дорого, но чего не сделаешь ради любимой., чтоб пару часов в день посидеть в тишине за компом. :D

  • Если с погодой повезёт, попробую завтра до Hakenhütte добраться :rolleyes: ... а может и до Feldromer Berg ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Если с погодой повезёт,

    Повезло :thumbsup:
    И туда добрался и туда .... и вернуться получилось. У Hakehütte втретил следы велосипедные ... не Джона ли :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Зацените, стоит он таких денег?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Это 26" вел? Там рычажки переключателей Deore, всё остальное неизвестно. Вилка вроде Suntour. Тормоза по-моему Тектро, или что-то вроде того. Вес на вид килограмм 15-16. Человек вообще практически ничего не написал. Ехай, смотри, решай по обстоятельствам.

  • тоже погуглил, мутный какой-то обвес. На разных моделях по разному, начиная от аливио заканчивая деор. Вилка тоже- на одном дарт , на другом омега 100 миллиметровая. На одних 3х10, на других 3х9... Короче нужно получше описание, кроме"почти новый".

  • Короче написала она мне. Я спросил компоненты и вес. Ответ дословно:
    Вес очень маленький для МТБ. Компоненты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем, это 28 цоль.
    Мой 27,5 и я в принципе доволен. Немного напрягает
    Что у моего Merida заднее колесо не имеет амортизацию.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.