Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • ну а усы почему не збрил? :thumbsup: хочеш путячую нада инвестировать или в химедиа или в фантек такие как у тебя долго не живут умирают спустя 3 года максимум....

  • Amazon fire TV Stick думаю в полне хватит!!!


    Сейчас кстати со скидкой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем !!! мож я что-то не дорубаюсь. Но человек хочет бес лаптя и бес сотово ,включить телек на приставке включить ютуб написать варю холодец и всё и вот на телеки оно и стоит.




    Amazon fire TV Stick думаю в полне хватит!!!

    можно по точнее я сам дуб. извеняюсь

  • а разве там есть русская клавиатура ?


    У меня дочка купила, вместе тестируем. Правда не штюк, а бокс. Русского нет но пишеш латинскими буквами и он находит то, что нужно. Заходил в Гугл.ру, набирал Film onlain и он находил. Смотрел например с сайта Кинокрад.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня Dune Hd.Проста в управлении ,не работает ,а летает .Также имею Самсунг С серии ,но в смарт даже не захожу ,одни растройства :D

  • У меня тоже Дуня 102, считаю что это лучшая из приставок в плане качества картинки и простоты в управлении :thumbup: Жаль что нехватает некоторых функций, таких как сталкер и воспроизведение торрент потоков :S

  • Устанавливаем на Амазон ТВ стик приложение Smart YouTube tv и имеем полноценный Ютуб с русской Клавой просто при настройке выбираем русский язык!


    Если честно я от Амазона стиком очень доволен свои деньги он уже давно оправдал !!



    У меня дочка купила, вместе тестируем. Правда не штюк, а бокс. Русского нет но пишеш латинскими буквами и он находит то, что нужно. Заходил в Гугл.ру, набирал Film onlain и он находил. Смотрел например с сайта Кинокрад.

    Зачем так замудрено установи HD Video box и Fork Player там все есть и легко найти!

  • Извиняюсь что не в тему ,у меня лежит амазоновский стик без дела (второго поколения с голосовым поиском Алекса), если кого заинтересует то отдам за 25+пересылка.На нем уже оплаченный МАС адресс для Smart IPTV ,просто скачиваете и пользуетесь .Могу так же установить портал 666. Пишем в личку

  • 70 это мало, если нада качество перспектива в росте и т.д 150 нада ну на подарок злыдню тестю и за 39 пойдет поидеи))) приставка для меня сейчас только андроид и только с перспективой роста, хотя есть одна, и блю рей читает изо и все че не подсунеш иконбит 3д с глав тв ну глав тв это то еще попрошайничество)) то им икру нада то баб то гитар :D ша вован ее забанит))) и продам я её за 10€ грине))) для себя я бы брал химедиа или фантек дюна дорогая

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ?(