Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • актуально незнаю -слетают ли виджеты с серии J через установку сдк после выключения .
    но можно установить уже по больше приложений на тайзен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • значит только днс .... хотя ни кто не жалуеться что донор надо запускать


    Ну как не жалуются?А,те кто пользуют платное IPTV (Картина,Телепром,Родное,Новое и т.д.).Раньше в старые модели можно было добавить эти виджеты, а в новые модели пока такой возможности нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вчера в Медиамаркте продавец консультант пытался мне доказать разницу в картинке на Соньке 100гц и на Самсе 50гц....Вставил флэху сначала в один ,потом в другой,побежали строки,нихрена не понял,никаких изменений в картинке.Говорю не вижу разницы,на что он ответил что Соня лучше и у неё встроенный андроид 6.1...короче вывод ,берете что подходит по вашим денежкам,сегодня тв брать такая же головная боль как новый хенди,через пару тройку месяцев выходит обновленная версия,тут не угнатся за наворотами и примочками.

    :walklike:

  • Snake слушяй зачем хамиш а? вах вах редиска :D я написал честно ок комуто не понятно как я пишу)))))) блин а знаеш как понимают когда я по телефону или тим виверу то или иное настраиваю?))))))))) я честно написал, что андроидмник лично я никогда не куплю телик,было бы бабло я бы и самс 6 эйдж заменил нах на Айфон посвежее :D я хоть не понятно как комуто кажетса но пишу и пальчики не гну, если мне что не понятно я спрашиваю, помниш как я фраернулса с фритц настройкой? а ты мне за 5 сек показал где куда ? вот .......... так что тема о теликах о советах, я никого не заставляю слушать моего мнения, но скажу мой лж что 2 штуки стоил год назад ничем не лучше Самсунга 2007 гдет годов C серии хотя лж полный фарш ;)

  • Никон обрисовал свою позицию по моделям тв .... соглашаться не обязательно но прислушиваться надо .

    я бы рад прислушаться ко мнению суперэксперта во всех областях, но к сожалению непонятно, какие модели он хвалит, какие нет. Писать по русски на форуме, одно из важнейших правил.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • какие модели он хвалит, какие нет

    Никон нам даёт право самим выбрать модель тв ..... ставим дружно запятую где нам нравиться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В игнор таких клоунов да и всё или не читать ихний выпендрёж.
    Когда он стартует тему или нуждается в помощи- пишет по человечески. Но если ток его мало касается, то начинается выпендрёж, а на самом деле- не уважение к другим форумчанам.
    Извиняюсь за оф..., но в этом случае посчитал нужным подержать Snake

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В игнор таких клоунов да и всё или не читать ихний выпендрёж.
    Когда он стартует тему или нуждается в помощи- пишет по человечески. Но если ток его мало касается, то начинается выпендрёж, а на самом деле- не уважение к другим форумчанам.
    Извиняюсь за оф..., но в этом случае посчитал нужным подержать Snake


    +1

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • На последних страницах неоднократно проскакивали выражения как "картинка понравилась/не понравилась", "у Х картинка лучше, чем у Y" и т.д. Люди, у современных телевизоров такое количество различных настроек, что понятие "качество картинки" стало ну очень растяжимым. Мы уже почти месяц находимся в постоянном поиске оптимальных настроек. Те, при которых нам нравится смотреть, например, фильмы/сериалы с Амазона, не очень удовлетворительны при просмотре футбола со Ская. Кроме того, качество картинки ооочень зависит от качества принимаемого сигнала. На том же футболе на Скае качество скачет от трансляции к трансляции. Какие-нибудь не самые новые сериалы на TNT Serie иногда выглядят почти жутко, в то время, как какой-нибудь фильм на Про7 может выглядеть просто 1А.
    То конца прошлого года пользовались лет 5 недорогой плазмой LG 50". На нём без каких-либо особенных настроек картинка была всегда супер, футбол - просто класс. Похоже, современные ТВ намного более нетерпимы к качеству передаваемого сигнала...

  • сколько постов о никоне .... , НО ни кто не описал проблемы своих тв и рекомендаций для будущих покупак . (будьте пожалуста дружелюбны к другим мнениям )

  • Хе я тоже не распутье
    Деньги лежат, ждут
    Чуть выше вроде Самсунг mu серии охваливали.
    Цена почти какая же

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нету по сонькам и похоже не будет,они соньки живут какой то своей неопределённой жизнью,видать погода на них неблаготворно действует,хотя продавцы в медиамарктах их из за андрюши хвалят,вставил амазон стик в любой,вот тебе и андрюша

    :walklike:

  • Хе я тоже не распутье
    Деньги лежат, ждут
    Чуть выше вроде Самсунг mu серии охваливали.
    Цена почти какая же

    Недели 3 назад походил в сатурне посмотрел и самсунг по качеству цвета НЕ понравился(а раньше он у меня был в фаворитах).LG и Соньки получше кажут.
    Прежде чем покупать сходите в магазин (несколько раз) и сравните.Ну и конечно на функционал обращать внимание.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.