Bluray Filme, Musik

  • честно говоря как появился интернет так и забыл где и как покупать это все...нахожу в интернете ...а что такое отношение к торентам?ты людей спроси откуда качать и как и будет тебе счастье...

  • Vital


    так тебе именно российские фильмы или русская озвучка нужна?



    за музыку могу сказать что в инернете её покупать не стоит!
    всё что есть в eBay у меня вызывает подозрение на пиратки. представленые там коллекции никогда никто оф. не выпускал!
    инетесно только куда "защитники" авторских прав смотрят?! :ninja:


    зы: у меня теща была в РФ и хотела купить сборник детских песен. на вопрос к продавцу "где у них музыка?" тот посмотрел на неё с удивлением и ответил "В интернете скачайте" :roflmao:

  • А в чём причины обиды на торрент ? За свежак могут конечно и приголубить .Но то что прошло по ящику или уже больше года в прокате то таки без проблем . Не заморачиваюсь качаю торрентом когда надо .

  • За свежак могут конечно и приголубить .Но то что прошло по ящику или уже больше года в прокате то таки без проблем .


    Забыли эпопею с Глухарем,который давно на тот момент прошел по TV?Многие, в том числе с нашего форума, тогда пережили достаточно неприятных минут и часов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • может конечно пишу и глупость ,но перед скачиванием я делаю небольшой тест .Захожу в гугель и пишу название фильма со словом скачать и если в конце списка вылазит фраза

    Цитата

    В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (3) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: Жалоба, Жалоба, Жалоба.

    , что то про авторские права ,то тогда отказываюсь от скачивание торрентом . А сейчас и практически со всех фильмов которые транслируются онлайн можно скачать копию ,у меня стоит такая программа Internet Download Manager и когда включаешь просмотр фильма она предлагает его скачать и очень часто есть выбор форматом от 360 до 1080 .

  • Vital


    похоже нет проблем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот неплохой сайт filmstarts.de можно выбрать Russland и увидить кучу вариантов (132 диска 8o ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а уже по названию искать более дешёвые предложения на других сайтах, а то там в основном ссылки на амазон


    зы: что то на оффтопил я тут малость :D

  • С торрента можно качать всё без проблем.Проверено много раз кто получал письмо от мошеннников а это мошенники и выкидывал проблем не было.Кто ответил были проблемы, будут доить до конца и через год может придти ещё раз.

  • Зачем качать ? Не понимаю Когда можно просто включить любои фильм музыку набрав название. К примеру на всем известном Ютубе

  • ну скачал фильм и дальше что?
    во первых это формат .MKV , сжато с потерей качества.
    а если скачал образ блюрейки, то его же надо прожечь. Есть у тебя блюрей бреннер и плейрер который самопал будет проигрывать?

  • Наверно все проходят подобные этапы накопления фильмов ,с надеждой что их потом опять и опять будут пересматривать . Что скажу за себя ,лежат 2 фестплаты по 1000 гб ,одна на 500 гб и на компьютере примерно 700 гб фильмов в разных форматах .И не смотрю я их ,во первых хрен найдёшь .во вторых некогда ,да и стало не особо интересно смотреть то что уже видел . И у знакомых такая же история ,все говорят примерно одно и тоже . Так что коллекционирование фильмов не особо удачная идея в наше время

  • Да тема была открыта в покупке блюрей, а на счёт скачать это крайней случай. Да и фильмы в блурей качестве не обязательно жечь. Можно и на фестплату бросить.

  • ну скачал фильм и дальше что?
    во первых это формат .MKV , сжато с потерей качества.
    а если скачал образ блюрейки, то его же надо прожечь. Есть у тебя блюрей бреннер и плейрер который самопал будет проигрывать?

    Сам контейнер mkv никак не определяет качество! Если в формате mkv упакован Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. БД, то качество 1:1, никаких потерь. Очень удобный формат для хранения фильмов.
    Образ БД совсем необязательно прожигать. Сейчас практически все нормальные медиаплеера и медиаприставки умеют играть образы БД в формате ISO, правда большинство без меню, сразу запускают главный фильм. Те, что подороже могут и с полным меню.


    Я лично фильмы в 2D-ремуксах храню в mkv, а в 3D-ремуксах образами ISO. Ненужные звуковые дорожки и субтитры выкидываю с помощью MKVToolNix для mkv, а для ISO с помощью tsMuxer.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().