19.02.2018, 20:16 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

61

14.02.2018, 13:35

Я думаю что что то было , военных российских думаю там не было а вот солдаты удачи из снг вполне , все наверное упрется в количество жертв . Нефтяной завод про провительские отряды сирии отжать хотели и это факт . Наемники из снг могли в этом участвовать - думаю да , кто платит тот и музыку заказывает . Знали ли российские военные о этой авантюре , скорей да чем нет , но участвовать я думаю не собирались , типа хотите, вперед ,но без нас.

Скорее всего так и было. И придется признать с оговорками, что Россияне они были так себе. Тем более из тех кто выжил, столько либералов за 4 часа выстрогали из потриотов. Диванние дольше продержатся........

Будут признавать потихоньку и пытаться тему затроллить, вчера ещё Песков не знал ничего, сегодня уже не исключает.

http://classic.newsru.com/russia/14feb20…mlin_syria.html

Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

62

14.02.2018, 17:03

Сегодня много читал в различной прессе рассуждения на тему ЧВК "Вагнер"

Понравились каменты одного противника этого расстрела. Он выразился просто: "А где же кадры бородатых дядек прыгающих среди трупов и радостно верещащих? Ведь в случае с сбитием СУ25 именно так и было. Ниужели никто не осветил своей яркой победы в Ютюбе?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 24

63

14.02.2018, 17:55

"А где же кадры бородатых дядек прыгающих среди трупов и радостно верещащих? Ведь в случае с сбитием СУ25 именно так и было. Ниужели никто не осветил своей яркой победы в Ютюбе?

а не будет кадров , во первых наши раздувать не станут так как там погибли граждане России хоть и наемники ( я думаю тут сложная ситуация ,вроде россияни , но Россия им в руки оружие не давала и они выполняли часный заказ) , а американцы тоже раздувать не станут так как там погибли россияни а формально они с России держат по отношению к друг другу в Сирии нетралитет и даже больше у них есть координационный центр чтобы не дай бог друг друга не зацепить. сложность в том что я не очень верю что наемников не координируют российские военные , другой вопрос на сколько у них существует свобода действий , если есть то тут уж извените сами нарвались, если нет то Россия немного не права если спустит это на тормозах как это делается сейчас.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

64

14.02.2018, 18:12

а не будет кадров , во первых наши раздувать не станут так как там погибли граждане России хоть и наемники ( я думаю тут сложная ситуация ,вроде россияни , но Россия им в руки оружие не давала и они выполняли часный заказ) , а американцы тоже раздувать не станут так как там погибли россияни а формально они с России держат по отношению к друг другу в Сирии нетралитет и даже больше у них есть координационный центр чтобы не дай бог друг друга не зацепить. сложность в том что я не очень верю что наемников не координируют российские военные , другой вопрос на сколько у них существует свобода действий , если есть то тут уж извените сами нарвались, если нет то Россия немного не права если спустит это на тормозах как это делается сейчас.

Это всё очень сложно,на самом деле если бы то, что пытаются донести фейковые сообщения,имело бы место
были бы и ролики на ютубе и различные снимки с сотнями трупов и их было достаточно после каждого инциндента
с российскими самолётами,а сейчас тишина :rolleyes: Вывод напрашивается сам :D

vitalan Мужской

Гуру

65

14.02.2018, 18:22

были бы и ролики на ютубе и различные снимки с сотнями трупов и их было достаточно после каждого инциндента

то denuz

Речь не идёт о официальных СМИ или каких то военных корреспондентах.
Здесь разговор о том, что в наше время у самого последнего папуаса с островов людоедов имеется смартфон и какой-никакой интернет. Поэтому всегда где то всплывают частные видео, особенно у тех кто постоянно получает пи@@юли, а здесь такой разгром. И главное не в том кто убил льва. Главное запиариться возле его туши.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

66

14.02.2018, 18:33

Умничать изволим?

Умничают тут по-ходу другие, во всех делах сведущие.
Я просто молчу в тряпочку и могу только точно сказать о количестве шурупов и гаечных ключей в моём гараже, например.

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E
Opticum S60 HD, Arion 8000HDCI, ALMAS2000HD

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

67

14.02.2018, 18:35

Селфи и ютубов скорее не будет, потому как бомбили американцы. А они после Гуантанамо селфи не делают. А тем кто трупы разбирал не надо никаких селфи...

Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
  • К началу страницы

denuz

Мастер

68

14.02.2018, 18:39

Главное запиариться возле его туши.
так дело в том что там не папуасы - а американцы , пропиарица значит признать убийство русских , я просто пытаюсь размышлять, лично для себя еще не понял где там правда а где вымысел .
пока я писал, fem ответил

vitalan Мужской

Гуру

69

14.02.2018, 18:41

Ну, находясь на сирийской территории, сложно представить, что бы там не было аборигенов.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

denuz

Мастер

70

14.02.2018, 18:45

Ну, находясь на сирийской территории, сложно представить, что бы там не было аборигенов.
ну аборигены с чьих рук то едят , да и не факт что американцы изначально знали по кому стреляют .

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

71

14.02.2018, 18:54

Умничать изволим?

Умничают тут по-ходу другие, во всех делах сведущие.
Я просто молчу в тряпочку и могу только точно сказать о количестве шурупов и гаечных ключей в моём гараже, например.

Я то-же ох.. почитывая тему как можно ударному вертолёту боевой системы Апачи противостоять Калашниковым или ещё лучше снести его с боевого курса очередями из штурмовой винтовки.
Если только Голивуд в кино «могадишу»

karpinsk57 Мужской

Гуру

72

14.02.2018, 19:24

так дело в том что там не папуасы - а американцы , пропиарица значит признать убийство русских , я просто пытаюсь размышлять, лично для себя еще не понял где там правда а где вымысел .

Это курдский район и нефтяные поля тоже курдские и сирийцы хотели курдов подвинуть,
а судя по тем роликам что в интернете показывают подбитые турецкие танчики,курды любители
ещё те по снимать :rolleyes:

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »karpinsk57« (14.02.2018, 19:30)

• К началу страницы

Дата регистрации: 18.10.2003

Благодарностей: 4

73

14.02.2018, 19:40

Думаю тут и руководству фирмы и правителям РФ и правителям НАТО выгдоно замести последствия без шуму и пыли

если представить что это была зачистка по методу донбасской
стрелков пишет
( сожалею о безсмысленной гибели многих своих товарищей по Донбассу не внявших моим предупреждением, что почти неизбежно закончится именно этим)
в начале февраля глава фсб бортников и глава разведки нарышкин зачем то летали в вашингтон
может просто совпадение
может они о безопасности на чемпионате мира по футболу договаривались

denuz

Мастер

74

14.02.2018, 19:43

Это курдский район и нефтяные поля тоже курдские и сирийцы хотели курдов подвинуть,
а судя по тем роликам что в интернете показывают подбитые турецкие танчики,курды любители
ещё те по снимать :rolleyes:

тоже верно , а как курды с нашими , ведь вроде тоже в хороших отношениях ? может не хотят нагнетать ?

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

75

14.02.2018, 20:03

курды со всеми в хороших отношениях кто денег немерянно и помощи безвозмездной давать готов, в любой момент перекинутся куда надо

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

76

14.02.2018, 20:45

курды со всеми в хороших отношениях кто денег немерянно и помощи безвозмездной давать готов, в любой момент перекинутся куда надо

Это точно, они как хамелеоны.
По этому их ни кто и не уважает.

karpinsk57 Мужской

Гуру

77

16.02.2018, 21:10

Факт есть - российская ВЧП подверглась обстрелу, погибло много людей

VideoYouTube

Meike

Гуру

Дата регистрации: 26.09.2009

78

16.02.2018, 22:36

Было заявлено "нашихтамнетр".
И как после этого признать?
Это себя не уважать.
Проехали.

vitalan Мужской

Гуру

79

16.02.2018, 23:05

Это себя не уважать.

А "наши" в данном случае это кто? По определению рождения или знания русского языка?
В таком случае в ИГИЛ носителей русского языка и рождённых на территории России достаточное количество. Даже есть (были) бывшие офицеры СССР и РФ окончившие соответствующие военные вузы.

з.ы. Сам то ты определился чей? ;)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Meike

Гуру

Дата регистрации: 26.09.2009

80

16.02.2018, 23:20

Это себя не уважать.

А "наши" в данном случае это кто? По определению рождения или знания русского языка?
В таком случае в ИГИЛ носителей русского языка и рождённых на территории России достаточное количество. Даже есть (были) бывшие офицеры СССР и РФ окончившие соответствующие военные вузы.

з.ы. Сам то ты определился чей? ;)

Бред. Не додумывай по своему. Включай мозг.
Наши это те, кто делает то, что официально не могут себе позволить делать действующие силы..
Объясняю на пальцах.
По определению, если ты можешь только воевать и на другое не способен, впрочем заработать другой возможности нет.
Так будь хоть кем. Ты пойдёшь туда где платят.
И неважно, что это в сирии, африке ...
И как эти не русские туда попали?
А просто ватсон. > Наняли военный борт и поехали оказывать "наёмную" поддержку.
Официально никто не заявит и ,естественно не признают.
А по мне, так там нефиг делать. И никакого интернационального долга не существует.
Жизнь одна.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList