Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Норвежцы вышли на первое место по медалям

    у меня другая информация: :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Nilsb


    Сегодня 18е число, таблица за 16е. Там уже опять все поменялось.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Del

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наши снова под подозрением
    Щас медаль как пить дать отберут

  • Финал биатлона был сильный, Шэмппу пол ботинка для золота не хватило :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нахрена кёрлингисту допинг??


    Та то да! Как и шахматистам или лучникам. :D
    Я вообще то уже это акцентировал на форуме.
    Какие нибудь стероиды никак не влияют на рекорды. Они, как известно, влияют только на мышечную массу.
    Соответственно допингом (влияющим на выносливость на короткое время) никак не могут быть множество заявленных химических элементов.
    То ли я колхозник, то ли весь олимпийский и допинговый комитет? :D

  • Та то да! Как и шахматистам или лучникам. :D
    Я вообще то уже это акцентировал на форуме.
    Какие нибудь стероиды никак не влияют на рекорды. Они, как известно, влияют только на мышечную массу.
    Соответственно допингом (влияющим на выносливость на короткое время) никак не могут быть множество заявленных химических элементов.
    То ли я колхозник, то ли весь олимпийский и допинговый комитет? :D


    Препараты применяют не только для наращивания мышц и улучшения выносливости,
    но и к примеру для быстрого восстановления организма после тяжёлых тренировок,что позволяет
    интенсивнее провести тренировочную программу,для этого кстати и применяют мельдоний.
    Сам провёл курс тренировок с мельдонием,к сожалению эффекта не заметил,наверно
    тренировался не достаточно тяжело :rolleyes::D

  • Чешскую золотую медаль можно Русским приписать.


    Нифига не понял насчет чешской золотой медали. Наверное имелось ввиду - словацкие медали. :thumbup:
    Ох и мудренный турнир по хоккею на ОИ. Даже Норвегия (условно), которая заняла последнее место в группе, может стать чемпионом.

  • будем играть в хоккей с норвежцами
    словенцы сегодня вели в счёте до третьего периода
    в итоге в доп.время проиграли
    и хорошо что не словенцы ведь мы их уже обыграли крупно
    могли и расслабиться в следующей игре
    а так ещё один новый побеждённый соперник будет

  • 1/4 финала - 21 февраля (среда)
    06:10 Чехия - США
    10:40 Россия - Норвегия
    15:10 Швеция - Германия
    15:10 Канада - Финляндия


    1/2 финала - 23 февраля (пятница)
    Швеция/Германия — Канада/Финляндия
    Россия/Норвегия — Чехия/США


  • по нашему времени 08:40 Россия-Норвегия

  • Цитата

    Фонд поддержки олимпийцев России, традиционно награждающий российских победителей и призеров Игр, закупил автомобили BMW моделей X4, X5 и X6. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».
    Слушатель радиостанции прислал видеозапись из автосалона, где стоят новые машины с символикой фонда на дверях и капотах. По утверждению автора ролика, для спортсменов приготовлено 140 BMW. Олимпийцам, которые завоюют медали на Играх в Пхенчхане, их передадут 28 февраля. Всего в заявку российской делегации на ОИ в Корее входят 169 атлетов.


    Цитата

    Попечительский совет Фонда поддержки олимпийцев России возглавляет премьер-министр Дмитрий Медведев. Также в совет входят чиновники, функционеры и бизнесмены. В числе предпринимателей — Роман Абрамович, Алишер Усманов, Владимир Лисин, Виктор Вексельберг, Вагит Алекперов и другие. Фонд является некоммерческой благотворительной организацией и с августа 2016 года не подлежит налогообложению.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Немцы в полуфинале :thumbsup:


    Надрали шведов


    Нда против Канады шансов не очень много.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.