Дверной глазок с дисплеем.

  • Тоже не понимаю, зачем эти глазки, я подошёл к своей. Посмотрел, на меня с другой стороны посмотрели. :D
    И никаких батареек. :D


    рас уж вас уже таких 2е + акбор, я отвечу: у всех естъ разные причины на дисплей.
    мне кстати не просто удобно смотретъ на дисплей а не щуритъся в дырочГу двери.
    и удобно ещё тем что естъ на нем Bewegungsmelder, думаю знаете что это такое.
    идея появилась у меня изза того что ктото повадился бросатъ бумажки у меня под
    дверъю, а теперъ ещё и писъма остовляют с поэмами всякими.
    такчто не надо все подстраиватъ под себя, нравитъся щуритъся в дЫрдочку
    ну щуртесъ кто вам мешает ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот и получаем 4*1,5В=6,0 вольт.


    а ок, вот понял теперъ. ну и что делатъ далъше ?
    как его подключитъ к сети в 220в ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Купить нетцтайль на 6 v и подключить к нему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купить нетцтайль на 6 v и подключить к нему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    a kak подсоединитъ не подскажишъ ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вообщето 200 кб, тут болъше не пропускает на форуме.

    Вообще то 34 кб (обвел красным).Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Подсоединить БП вместо батареек надо так чтобы плюсовой провод (красная стрелка) был подключен туда где плюс батарейки, а минусовой провод - к минусы (синяя стрелка). У блоков питания, обычно (но не факт) оплетка это минус, а центральная жила это плюс.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Открой батарейный отсек и вытяни батарейки. Посмотри об провода на контактах + и - видны. Если видны, то именно к этим контактам надо подсоединить бп, Плюс на плюс, минус на минус! Если не видно, то попроси кого-нить из знакомых, что имеют месгерет прозвонить на сопротивление рядом стоящие контакты + и -, подсоединить надо к тем, что не звонятся или показывают больше 0 Онм. Если есть возможность, то лучше заднюю крышку снять!

  • Salladin, я другим людям всегда советую так, как поступил бы сам. Поэтому мой совет, что подведённый кабель к дисплею будет выглядеть колхозно и убого я дал тебе на полном серьёзе. Твои темы всегда вызывают у меня когнитивный диссонанс, типа я крутой, всё могу но ничего не умею.


    Вуаеризм, это подглядывание во всех его формах, не обязательно за сексом. Я знаю, почему ты так написал, ты просто полез в Википедию за этим словом и прочитал первых два предложения статьи. Читай до конца и дочитаешь до других форм подглядывания.


    В общем я попытался дать тебе совет, как бы сделал (или не стал делать) сам, а ты зациклился на слове вуайеризм и тупо надерзил. Пусть тебе дают советы люди полностью лишённые ЧСД :)

  • Чего то не пойму смысла темы .У человека папа владелец фармацевтического завода ,неужели папа любимому сыну не даст денег на нормальный глазок :D Был бы у меня папа владелец фармацевтической фабрики :D я бы думаю что на входе в мой особняк висела бы не одна камера и глазка бы не потребовалась бы :D

  • Вообще то 34 кб (обвел красным).
    Подсоединить БП вместо батареек надо так чтобы плюсовой провод (красная стрелка) был подключен туда где плюс батарейки, а минусовой провод - к минусы (синяя стрелка). У блоков питания, обычно (но не факт) оплетка это минус, а центральная жила это плюс


    я имел ввиду пикселей там 200, но болъше тут не грузит. извени а чти такое "БП" ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • БП=блок питания. А фотографии свои надо уменьшать до размера чуток меньше чем 200кб, тогда их можно загрузить на форум и они будут смотрибельны.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Чего то не пойму смысла темы .У человека папа владелец фармацевтического завода ,неужели папа любимому сыну не даст денег на нормальный глазок :D Был бы у меня папа владелец фармацевтической фабрики :D я бы думаю что на входе в мой особняк висела бы не одна камера и глазка бы не потребовалась бы :D


    Дане не фармацевтической а гуталиновой, и не владелец, а рабочий. :D

  • Salladin, я другим людям всегда советую так, как поступил бы сам. Поэтому мой совет, что подведённый кабель к дисплею будет выглядеть колхозно и убого я дал тебе на полном серьёзе. Твои темы всегда вызывают у меня когнитивный диссонанс, типа я крутой, всё могу но ничего не умею.


    Вуаеризм, это подглядывание во всех его формах, не обязательно за сексом. Я знаю, почему ты так написал, ты просто полез в Википедию за этим словом и прочитал первых два предложения статьи. Читай до конца и дочитаешь до других форм подглядывания.


    В общем я попытался дать тебе совет, как бы сделал (или не стал делать) сам, а ты зациклился на слове вуайеризм и тупо надерзил. Пусть тебе дают советы люди полностью лишённые ЧСД :)


    во первых я просил тут другого совета, а как а буду кабелъ прятатъ это другой вопрос. если ты такой умный
    то знаешъ что миллион естъ идей для этого. у тебя кстати не толъко мои посты вызывают состояние психического
    дискомфорта( когнитивный диссонанс). ты ветъ то физик, то элктрик, то спортсмен знаменитый и многое другое,
    я даже не знаю естъ такие темы на форуме в которых ты не учавствовал и не выставлял себя профессором ? :hust:


    Вуаеризм пошло первоночалъно как раз как подглядывание за сексом, так все это и определяют в мире.
    а то что ты сразу понял про википедию и говорит о том что эНти словечГи ты как раз тамже и выискиваешъ. :rtfm:
    и не циклился на этом слове хотел тебя поправитъ, но ты воспринимаешъ все как агрессию/дерзостъ, твой
    пост меня тоже обидел в том стиле как ты все описал там, такчот какой привет, такой и ответ тыже знаешъ.

    Цитата

    Твои темы всегда вызывают у меня когнитивный диссонанс, типа я крутой, всё могу но ничего не умею.


    да когда это я так заявлял что я крутой ? это уж точно когнитивный диссонанс, почему не знаю.
    похоже ты не привык разговариватъ на дружелюбном языке.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Чего то не пойму смысла темы .У человека папа владелец фармацевтического завода ,неужели папа любимому сыну не даст денег на нормальный глазок :D Был бы у меня папа владелец фармацевтической фабрики :D я бы думаю что на входе в мой особняк висела бы не одна камера и глазка бы не потребовалась бы :D


    вот смотри завистливый ты человек что я написал в 1м посту:


    Цитата

    меня дверной глазок с дисплеем, но на батарейках, батаречки держут не долго хотя
    их аж 4 шт.
    хочу такой от электричества, чтобы дисплей всегда мог бытъ включен и марочится
    с батарейками.
    что посоветуйте, где такой можно найти и купитъ ?


    надюсъ видно что я просто искал чтобы купитъ такое, но советы толъко по переделки и ссылки
    на такоеже барахло с батарейками. и камеры мне вешатъ нелъзя по закону, живу я не в особняке
    а квартире.


    Цитата

    Фокусник
    Дане не фармацевтической а гуталиновой, и не владелец, а рабочий. :D


    ты подробно описал свою профессию смотрю, хотя ты 100 пудоФ на harz-IV сидишъ.
    завидуй далъше.


    смотрю на форуме нихера не меняется, доброжелатели как жили тут так и умрут здесъ... :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у меня дверной глазок с дисплеем, но на батарейках, батаречки держут не долго хотя
    их аж 4 шт.
    хочу такой от электричества, чтобы дисплей всегда мог бытъ включен и марочится
    с батарейками.
    что посоветуйте, где такой можно найти и купитъ ?


    Конечно-же самый простой способ, как писали выше, оставить старый глазок с монитором, только вместо батареек подключить 230вольт через понижающий блок питания.
    Затраты - 10евро. + товарищ, который тебе это подсоединит.


    Без товарища не обойтись, т.к. новый глазок (даже если в природе существуют на 230 вольт) судя по твоим сообщениям у тебя без товарища не получится.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Salladin У меня тут валяются несколько БП на 5В 2-2,5А (думаю что и 5В будет достаточно). Могу тебе подарить один, оплатишь пару евро за пересылку. Так же, думаю, что такой БП можно запихать вместо батареек, но, все равно, надо будет протягивать провод до розетки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • ты ветъ то физик, то элктрик, то спортсмен знаменитый и многое другое,



    Salladin, что-то не то с тобой парень. Скажи наркотикам нет. Больше мне тебе посоветовать нечего.


    Ты очень дерзкий, не проявляешь к оппоненту ни капли уважения. И тут же спрашиваешь совета или помощи. У меня такие посты вызывают негативные эмоции. В соседней теме тебе например человек сказал что он в бундесвере отслужил 8 лет по контракту. У меня например один этот факт вызывает уважение, не смотря на то что с тем человеком я далеко не всегда одного мнения. Ты в ответ назвал его клоуном и в скобках приписал (без обид) 8o без обид, Карл. Продолжай в том же духе и люди к тебе потянутся. Это ирония, слово такое, можешь посмотреть на Вики. Я пожалуй буду теперь всегда добавлять в скобках (внимание, ирония!) Чтоб какой-то клоун не подумал, что я впрямь физик-теоретик. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Аладдин.
    А на харц4 в пол шестого встают на работу? Расскажи, а то я не знаю. Может ну ее в баню это работу, пускай гости Меркель пашут. Или Студенты недоученные. :D


    Цитата

    Salladin, что-то не то с тобой парень. Скажи наркотикам нет. Больше мне тебе посоветовать нечего.


    Он и Скелом был, таким же обкуренным. Ничего не изменилось. :D

  • Salladin У меня тут валяются несколько БП на 5В 2-2,5А (думаю что и 5В будет достаточно). Могу тебе подарить один, оплатишь пару евро за пересылку. Так же, думаю, что такой БП можно запихать вместо батареек, но, все равно, надо будет протягивать провод до розетки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Этим ещё 230 надо приделывать - не серьёзно хотеть этого от человека , у которого уже с 6 в. проблемы могут быть, в корпусе надо предлагать, с "вилкой"!

  • Могу к БП припаять провод с вилкой, которую останется только воткнуть в розетку.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Ты электрик? Если стукнет его, даже случайно - оно тебе надо?! Просто провод не спасёт, первичка на плате останется! Короче есть ящик с бп, посмотрю, сфотаю, отпишусь!