Немецкий большой пакет (часть3)

  • я смотрю их , очень доволен, а за перевод палычем они небольшой процент берут, для меня лично это не критично за такой сервис

  • Вот с самого начала чуть чуть не обложался с этим.mymagic-net тотже уютное тв.но за 11.пишу им почему на одном портале стоит 6.50 а у вас 11.мне ответили что это не обсуждается.чуть не попал.хорошо что сдесь это обсуждалось.

  • Я дико извиняюсь, 6.50 это дешево? Не без известный шародатель 40 долларов на год и небесные и больше

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я тебе замучиюсь их в личку писать и на их сайте их не увидишь . их сервис практически на любом известном герете смотреть можно (инфо на сайте и плагины для скачки). и при первом входе дают тест, сейчас точно не помню, вроде на две недели .посмотри на сайте и возьми тест , там и на дюне и маг и смарт тв и на много чего ещё смотреть можно

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • я смотрю их , очень доволен, а за перевод палычем они небольшой процент берут, для меня лично это не критично за такой сервис

    Я не могу палычем перевести, пишет что получатель не может получать деньги


    PS по прямой ссылке прошло

  • хотя бы основные напиши, они за тест тоже бабки хотят, небольшие, но не хотел бы данные светить преждевременно


    Здравствуйте. Тест абсолютно бесплатный , при первом входе в портал с вашего устройства тест подключиться автоматом на сутки. Исключение playlist , его я могу выдать в личку или по запросу на почту. сроком так же на сутки.


  • Здравствуйте. Тест абсолютно бесплатный , при первом входе в портал с вашего устройства тест подключиться автоматом на сутки. Исключение playlist , его я могу выдать в личку или по запросу на почту. сроком так же на сутки.


    В личку пожалуйста