Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Немчикам респект и уважуха! Жаль конечно что классику не увидим... однако нашей сборной тоже надо не оплошать в финале... у немцев конкретно настрой на победу и игра будет не из легких.

  • Вот это праздник сегодня, сначало Россия выиграла а теперь и Германия. Вот это игра была.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Немчикам респект и уважуха! Жаль конечно что классику не увидим... однако нашей сборной тоже надо не оплошать в финале... у немцев конкретно настрой на победу и игра будет не из легких.


    Полностью с тобой согласен,теперь проблема за кого болеть,у сына слёзы потекли когда канадцев немцы сделали. :)

  • А вдруг немцы выигрывают Олимпиаду а потом еще летом и в футбол всех сделают.


    Батыр многие думали что немцы шведов не сделают, а против Канады вообще шансов нет. И что имеем? Германия в финале. Надеюсь на интересную финальную игру, а не как здесь некоторые пишут, игра в одни ворота.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Бутылку вискарика я не осилю, но если немцы в воскресенье олимпийские золото возьмут это будет БОМБА

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • от Канады одна вывеска.
    сопоставьте, кто в ее рядах, живущие в Канаде, но не проходящие в составы нхл...
    Если в остальных сборных это по несколько отсутствующих основных игроков, то в Канаде по несколько составов.

  • от Канады одна вывеска.
    сопоставьте, кто в ее рядах, живущие в Канаде, но не проходящие в составы нхл...
    Если в остальных сборных это по несколько отсутствующих основных игроков, то в Канаде по несколько составов.

    Так как я живу в Канаде целиком и полностью согласен состав приехал на уровне дворовой команды если бы приехал основной состав то было бы всё по-другому но всё равно болеть буду за немчиков.

  • А вдруг немцы выигрывают Олимпиаду а потом еще летом и в футбол всех сделают.


    А по мне так лучше было бы, если немцы выиграют. Надоело смотреть на весь этот бардак в российском спорте. Может зашевелятся. А так через пару лет немцы будут фаворитами всех хоккейных турниров. Хоккей тут сейчас на подъёме.

  • Только что прочитал, что Сергеева отказалась от вскрытия пробы Б на допинг. Т.е признала себя виновной. Это какими же надо быть идиотами, чтобы на фоне допингого скандала, принимать запрещёнку. Мысли подкрадываются, что Гришка то не врёт про Сочи.

  • Только что прочитал, что Сергеева отказалась от вскрытия пробы Б на допинг. Т.е признала себя виновной


    Как правило, проба Б даёт такие же результаты, что и проба А. Если спортсмен настаивает на вскрытии пробы Б, то за этим следуют очень жесткие санкции.
    Если ограничиться пробой A, то спортсмен осознает вину и далее следуют более мягкие санкции.

  • это какими же надо быть идиотами


    по доброй воле,,или принуждают? вот в чём вопрос ?( надеяться на русский авось,тупость :wacko:
    или раньше не обнародовалось,типа пусть едут, а там сенсация будет и русских макнём ешё раз в какашки лицом

  • Так как я живу в Канаде целиком и полностью согласен состав приехал на уровне дворовой команды если бы приехал основной состав то было бы всё по-другому но всё равно болеть буду за немчиков.


    Вот и оцените уровень турнира
    Шведы, амики и финики уже вылетели
    Канада... даже не студенты
    Физрук наверно празднует победу уже
    Он щас больше всех рад. Он ведь канаду как огня боится :D