Немецкий большой пакет (часть3)

  • Кому надо плейлист русские немецкие и другие. Видео архив тоже есть. Тест на 2 дня бесплатно пишите в личку.

  • вопрос кто смотрит плей лист от шуры тв? скажите у вас немецкие хоть один идут? все работает но дней 5 не идут немецкие каналы, стоит ,,матрац,, баланс естъ но...... ?(


  • Здравствуйте. Тест абсолютно бесплатный , при первом входе в портал с вашего устройства тест подключиться автоматом на сутки. Исключение playlist , его я могу выдать в личку или по запросу на почту. сроком так же на сутки.



    можно тоже тест плэйлист

  • Арбат данке :thumbup: нучего не пойму почему все идут а немецкие нет! походу потерял сайт шура кунда, в последнее время просто отврат как их плейлист пашет :cursing:


    все худо бедно идут а немецкие нет,,,,,,,,уйду через месячишко к картине или...... сп


    moderator скотт ответил А вот немецие каналы пока в ремонте

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • da без разницы где, LG с отт плеером нолъ! дней 5 назад работали,на аплтв нолъ а работало, на андроид приставках нолъ а работало, плей лист не от светы 79 а от шуры......

  • У него там есть плаг. для платных IPTV ключ свой вбивай shara-tv.org и алга.
    для жены в кухне старенький Самсунг BR с смартом к монитору прикрутил полёт отличный.

  • арбат ну лет 6 я там, думаеш я бы стал проситъ не у меня ли толъко не показывает? :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для пользователей портала mymagic.tv
    Появилась возможность устанавливать на телевизорах SAMSUNG под операционной системой TIZEN оригинальный виджет магик тв, через подмену DNS.


    Как настроить запуск виджета MyMAGic.tv через виджет донор.
    Настройка DNS
    Настройки телевизора — Общие — Сеть — Состояние сети — Настройки IP — Настр. DNS Ввести вручную
    Сервер DNS 5.45.76.146
    Далее в APPS (смартхабе (кнопка домик) ) ищем и устанавливаем виджет донор. Тот который найдете у себя.
    Red Bull.TV
    Pluto.TV
    Русская музыка + Караоке
    Диван ТВ
    Далее запускаем этот виджет, который нашли и установили. Тестовый доступ на 1 сутки при первом подключении.


    Для желающих установить виджет через Tizen Studio скачать виджет можно на оф сайте.

  • Может кто не в курсе, некоторые немецкие каналы можно бесплатно смотреть на компе (у меня виндовс 10), установив Okean.tv


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не исключено, что некоторые антивиры могут что-то иметь против этой маленькой проги. Например мой нортон при первом включени удаляет прогу, но при повторной исталляции и запуске больше не возмущается :)


    правда это уже обсуждалось в этой теме:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата


    Можно ли этот плеер привязать к хром-каст?
    Или же просматривать в браузере?


    Не пробовал ни тем, ни другим...


    Нужен только интернет и комп

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson