Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • получается что от Авангарда уже ничего не зависит как сказал комментатор
    денег много Трактор теперь наверное будут ими заряжать
    хотя Трактору так и так нужно будет выигрывать чтобы в первую четвёрку попасть
    а может Авангарду как новосибирским бюджет раза в два урезать тогда заиграют?
    Скабелка с Сибирью бронзовые медали выиграл и у них был лучший результат в истории
    к нам пришёл и сезона не успел проработать
    и не первый год уже продолжается непонятное какое то

  • У этой беды одна причина.Клан Шалаевых,который довел команду до ручки.Мне это было уже давно ясно.Но к сожалению у Газпрома другое мнение.Теперь только на удачу и стоит расчитывать.Подождем до завтра. X(

  • Ну,а почему никто не радуется?Авангард в плейофе.Хотя я понимаю.Ну уж очень тяжело игра Авангарду дается.А сегодня просто повезло,что сняли вратаря и забили.Почти как и сборная.А если честно,то соперники просто сами отдали свои места Авангарду.Ладно,посмотрим,что команда покажет против Салавата.У меня впечатления от игры остались такие,как будто команда чем-то больна.Не просматривается такой положительный момент,как кураж.Когда положительные эмоции бьют через край и все получают кайф от борьбы,от забитых шайб,да и просто от того,что стадион полон и у тебя есть возможность показать себя этим зрителям победителем.Пока этого нет,да и появится ли вообще?Ждем субботы.

  • Ну,а почему никто не радуется?Авангард в плейофе


    а что особо радоваться и так ведь всё понятно
    раз заскочили в последний вагон значит всё теперь пойдёт только в гору
    и только СКА в финале нас сможет остановить
    да и то большой вопрос сможет ли?

  • Бармалей!Вот как я буду выглядеть,если твои пророчества сбудутся.Мне потом на этом форуме лучше не появляться :P .Я ведь по настоящему Авангарду не очень большой оптимист.Блин!Может мне заранее уже перед всеми извиниться? :D

  • Неее!Извиняться пока не буду. :D .Уж очень ожидаемо сегодня проиграли.По игре:очень много ошибок.Вратари не выручают.Конек в первом периоде полностью уступили.Отсюда и 3 пропущеных.Даже когда сравняли не очеь был уверен,что смогут победить.Первая тройка Салавата делает с Авангардом что хочет.Если не найдут противоядие,то можно сливать воду.Смотрим завтра.Если проиграют,то можно спокойно больше не смотреть.

  • Вот можете со мной не соглашаться,можете меня упрекать в непатриотизме к Авангарду.Что я плохой болельщик и т.д.Но не смотря на счет я все же скажу,что сегодня не Авангард выиграл,а Салават проиграл.Так играть,как Салават сегодня играл,в плейофе не выигрывают.Что мы все и видели.Защита у Уфы проходной двор.Вратари дырявые.И не просто дырявые,а и по мастерству просто не тянут играть в КХЛ.Уж на что у Авангарда воротчики не блещут надежностью,но и то они выглядели гораздо лучше.Но все же,как мне кажется главная проблема у Салавата, это тренер.Который так и не смог удержать в узде своих хоккеистов.И если первая пятерка еще как-то выполняет требования тренера,то остальные очень далеки от этого.Отсюда и хоккей с шашками наголо.Что и сказалось сегодня на игре.Ведущие игроки выплеснули вчера все эмоции и подсели немножко,а другие просто начали играть в хоккей,в котором они проигрывают Авангарду.Отсюда и результат.Но если Уфа начнет играть в закрытый хоккей,то у них появятся шансы.А так,третья игра должна быть за Авангардом.У которого пятерки подобраны более ровно.Жду и надеюсь на победу. :thumbup:

  • Наверное это все!Конец!Если во втором и третьем матче Авангард смотрелся свежее Салавата,то последние два наоборот.Нет уверенности в благополучном исходе противостояния.Поэтому никто и не пишет о своих впечатлениях.Печалька. :wacko:

  • Хоть сегодня и выиграли,но удовлетворения ни какого.Видно,что чем ближе конец игры,тем больше трясутся коленки у игроков.И как они собираются выигрывать 7 матч в Уфе?А все от того,что играют все с большими ошибками.От того и нету никакой уверенности у команды.Косячат почти все.Просто соперник сейчас у Авангарда по этой части не уступает ему в количестве ошибок.Выиграет тот,кому больше повезет.А вот дальше,совсем другой уровень команд.Такие ошибки не простят.Но пока живу,надеюсь :D .

  • Если бы не бездарное руководство клубом,то Авангард в первом круге ПО не с Салаватом встретился,а с кем-то по слабее.И возможно прошел бы дальше.А игра с Салаватом была бы в финале конференции.А так обе команды просто высосали друг друга в первом раунде и все.Думаю Уфа не сможет полностью восстановиться к следующему сопернику.И если учесть,что Трактор играет очень рационально,то ставку делаю на Челябинск.Посмотрим,как там дела пойдут.А моя оценка за сезон--неут.И это несмотря за битву с Салаватом.Слишком нелогичным был бы успех команды,после всего что произошло в сезоне с клубом.Все по делу.Но если и после этого сезона не будут сделаны соответствующие выводы по руководству клуба.То боюсь многие болельщики потеряют веру в команду.А это означает пустые места на трибуне увеличатся.А кому это надо?