машинка для стрижки волос

  • Нужна чтобы стричь детей (5 лет)
    Старую покупали специально детскую от Филипс , но у неё батарейка не держит.
    Не разбираюсь в них, может кто подскажет что путное?
    условия на первый взгляд: не шумная, хорошо стрижёт..


    бюджет наверное 50€ + .....

  • Присмотрись Moser ProfiLine .Я даже не знал что это немецкая фирма. Но был в гостях в России и при разговорах с родственниками понял что у них в цене и почёте эти машинки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. И конечно не вижу разницы в машинке для стрижки детей и взрослых .Когда сын был маленький жена нас стригла одной машинкой . И у меня на данный момент простая из ЛИДЛ за 20 Евро и уже 6 лет работает как часики .И главное очень тихо и лезвия из керамики

  • слабое место у подобных геретов акку , через год ,два требуется замена, обычно это несложно, инструкцию по замене можно найти в ютубе

  • В твой бюджет не входит, но машинка преотличная. В руке лежит идеально, лёгкая, стрижёт отлично.
    Присмотрись. До этого тоже покупал дешёвые, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по сравнению с ними Rolls-Royce

    Obdachloser Dieselknecht.

  • ЭТА ТОЖЕ ОТЛИЧНЕЕЙШАЯ МАШИНА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. жена её в первый же год окупила в два раза))

  • Цитата

    ЭТА ТОЖЕ ОТЛИЧНЕЕЙШАЯ МАШИНА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. жена её в первый же год окупила в два раза))

    Сколько она берёт с тебя за стрижку :?::D

  • с дискаунтера у меня тоже есть запасная, но хотелось бы чего то попрофессиональнее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У фризёров тоже смотрю всё панасоники стоят. 100€ вариант тоже расматривается.

  • Может это поможет тебе оценить громкость работы машинки.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Obdachloser Dieselknecht.

  • И сейчас в ангебот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    114,36 € inkl. Versand



    эта наверное мой фаворит
    у неё, по сравнению с Андрюхиной, батарейка литиумовая.

  • HLO2000, в твоей из лидла стоит Rotationsmotor, т.е. обыкновенный моторчик с щётками, а в этой Linearmotor.
    Он работает с постоянной скоростью пока батарея не высадится в 0, т.е пока не остановится.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • насчет батарейки не совсем понял, одно скажу ножи там пипец качественные, кстати масло прикупи не пожалей 10€ насчет модели....кля новые модели всегда лучше а вот с батарейкой я не понял, ну мои держатса еше .даже на маките никелькадмиевые уже 13 лет все чики пики, машинку панасоник купи, не ведись на дешевые сам после оцениш......панасоник и бритвы высшие :thumbup:

  • Тогда бери профессиональную ,если денег не жалко . написал же, в России во многих парикмахерских ценят очень Moser . Отзывы в интернете почитай о этих машинках ,даже на е-бей полно отзывов .Только фейк не купи ,как я Макиту :D очень дёшево урвал ;(

  • панасоник и есть профи.если в парикмахерскую ходил или захаживаеш то у них там только панасоники и нет никаких пилипов и т.д и у них годами не обновляетса техника... кстати ножницы я спросил у них какие у них одни прикупила жена............ сколько лет еще не точились........ 25€ стоили