машинка для стрижки волос

  • Цитата

    панасоник и есть профи.если в парикмахерскую ходил или захаживаеш то у них там только панасоники и нет никаких пилипов и т.д и у них годами не обновляетса техника... кстати ножницы я спросил у них какие у них одни прикупила жена............ сколько лет еще не точились........ 25€ стоили

    Не был я за 16 лет в Германии в парикмахерских ,дорого однако . Жена дома всегда стрижёт под Котовского :D .Правда в последний раз стала требовать 10 Евро :D Дорого однако ,при стоимости машинки в 20 евро . Денег не дал конечно ,она тогда новые джинсы стала справлять :D Сейчас уже жалею , что 10 евро не дал ,джинсы дороже :D

  • та так те проще полотенцем)))) мешковинное стоит еврика 3 и лет 30 точно можно даже не стирать))))))))) машинками плохо обычно стричь пофик какими дорогими и т.д волосы когда волосы редкие жидкие тонкие...... вот тут профи геретом 3 максимум раза и.... :thumbup: а дешовым нада разов 10 юлозить, ну и качество ножиков тоже, это самое ценное поидеи в аппарате, с лидла ну никак не лучше будут они, мож на разов 15 а после......... жена и грюндиком пробовала и велле фирма и еще какимито, максимум на 3 года и ...... а насадка стоит как новая машинка, как и бритвенные, у меня давиче сетка прохудилась пипец! 65€ стоит набор а бритва стоила 4 года назад 180€ за ножики отдавать треть чет не хочетса.......

  • ЭТА ТОЖЕ ОТЛИЧНЕЕЙШАЯ МАШИНА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. жена её в первый же год окупила в два раза))

    Подтверждаю, отличная машина, пользуюсь ей 4 года. :thumbsup:

  • насчет батарейки не совсем понял,


    у тебя NiMH-Akku (ЕR1611)


    а GP80 это уже новее модель с Lithium-Ionen-Akku (verhindert fast vollständig den allmählichen Kapazitätsverlust beim häufigen Aufladen des Akkus (=Memory-Effect).


    Кстати мне парикмахер расказал что пользуется дома моделью (ЕR1611) уже 18 лет!! Одной и той же машинкой. 8|8|


    такого качества наверное уже не делают . То ещё были поди made in Japan

  • раньше и на макитах были такие надписи, лет 5 назад все переехали в китай, по какимто законом они должны писать где товар изготовлен, апл тоже в китает и ляпы делают и часы и т.д просто если фирма то и спрос там иной, а если медион то дети в бангладеше собирают за 2 евро в день их))) у нас зубная щетка от браун прослужила 18 лет!!!!! от времени резина слезла и заменил, а так там тоже была кстати никель кадмий)))

  • Присоединяюсь к HLO2000.Мой родственник каждый год летает в Киргизию.Везёт друзьям,родственникам пару-тройку Машинок фирмы Moser в подарок.Очень там к этой фирме с уважением относятся

  • Одна из хороших машинок, по моему мнению.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не пойму в чём разница этих двух ангеботов . Одна в два раза дороже чем другая , но одинаковые модели?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Везёт друзьям,родственникам пару-тройку Машинок фирмы Moser в подарок


    тут была где то тема "что везти в Россию на подарок", но машинки для стрижки волос там ещё не предлагалось.
    А немецкие ещё ручные со второй мировой в России славились.

  • Цитата

    тут была где то тема "что везти в Россию на подарок", но машинки для стрижки волос там ещё не предлагалось.
    А немецкие ещё ручные со второй мировой в России славились.

    В России сейчас всё продают и дураков сейчас наверно не осталось . Люди выбирают не марку, а качество и долговечность ,особенно профессионалы ,то есть в данном случае парикмахеры .Moser в почёте больше чем остальные машинки .

  • панасоник и есть профи.если в парикмахерскую ходил или захаживаеш то у них там только панасоники и нет никаких пилипов и т.д и у них годами не обновляетса техника...

    Андрей! Ты чуток тут не прав....Я сам постригаю давно .Было штук 5 машинок разных,все выкинул.
    Сам хожу к фризёру.В разговоре с ним зацепились за машинки....он их меняет раз в год и предложил одну мне забрать.
    Паносоник! Вот после я и выкинул свои. Слов нет...профи агрегат и насчёт зарядки и качества стрижки.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Знакомый, профи парикмахер.
    Начинал с таких (для стрижки дом.животных)
    Объяснение простое: для продажи меньше разрешений итд. А по качеству они отличные и по цене.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Андрей! Ты чуток тут не прав....Я сам постригаю давно .Было штук 5 машинок разных,все выкинул.
    Сам хожу к фризёру.В разговоре с ним зацепились за машинки....он их меняет раз в год и предложил одну мне забрать.
    Паносоник! Вот после я и выкинул свои. Слов нет...профи агрегат и насчёт зарядки и качества стрижки.




    и в чём тогда Андрей не прав?

  • Начинал с таких (для стрижки дом.животных)
    Объяснение простое: для продажи меньше разрешений итд. А по качеству они отличные и по цене.


    в этом что то есть, наверное и тихо работают что бы зверей не пугать.


    Но жена не поймёт, если я такую для детей куплю. :D