Коди

  • Ставте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и берём листы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Работает нормально и без проблем
    Работает оттплеер андроид и самсунг плеер и тв


    спасибо Ваня за всеизвестную ссылку! Сколько там стоит в год??
    п.ц там вроде каналов от немецкоко небо нету..., или ?


  • спасибо Ваня за всеизвестную ссылку! Сколько там стоит в год??
    п.ц там вроде каналов от немецкоко небо нету..., или ?


    1$ в месяц
    Кто сказал что там нет немецких ? Потихонку увеличивают Вам же русские надо В последнее время стали появлятся немецкие мало но и мало запросов на эти каналы


  • :thumbsup: , и сам себе ответил, чтож может ОН?
    Ответ= НИЧЕГО ;)
    А коробка МНОГО!


    bitburg!!!
    если ты пришёл к людям, которые купили Самсунга; а они точно знают, что уних самый лучшый агрегат, и начинаешь им обьяснять: вот если бы вы пиобрели бы ещё коробочку от андроида...;
    ты когда нибудь работал с конечным потребителем???


    а так бы я внедрил бы етот портал под самсунг заточенный..., и аривидерчи!

  • 1$ в месяц
    Кто сказал что там нет немецких ? Потихонку увеличивают Вам же русские надо В последнее время стали появлятся немецкие мало но и мало запросов на эти каналы


    Ваня! Немецкие небесные!

  • Возми тест и посмотри Оплата Берут и палпалом В интернете много пишут о проблемах Но там просто плеер надо настроить и все Из собственного опыта

  • bitburg!!!
    если ты пришёл к людям, которые купили Самсунга; а они точно знают, что уних самый лучшый агрегат, и начинаешь им обьяснять: вот если бы вы пиобрели бы ещё коробочку от андроида...;
    ты когда нибудь работал с конечным потребителем???


    а так бы я внедрил бы етот портал под самсунг заточенный..., и аривидерчи!


    я им и говорю, телик хорош, но безполезен ;) ...


    а ты вНЕДРЯЙ, удачи тебе, а я их в день по пять штук устанавливаю (коробки), к сатти и на самыесунги...


    пц:
    сам то что можешь?

  • Возми тест и посмотри Оплата Берут и палпалом В интернете много пишут о проблемах Но там просто плеер надо настроить и все Из собственного опыта


    для етого не надо тест брать!!! достаточно заглянуть в гоогле, Ваня!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и ладненько, смотри на Samsung и пой трололо...
    У меня к стати тоже Samsung, и пользую я его небольше чем bildschirm :thumbsup:
    Krome ФИАКОМа на нём ничего неработает, да и последний тоже незнаюсщий неустановит .
    А вооще мне всеравно... Нравется тебе Samsung, смотри на НЕГО! ;)

  • Интересная сборка KODI от Kodianer. Устанавливается параллельно к KODI.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Коди должен быть 17.хх из последних, со встроенным stalker pvr client.
    MAC и сериенномер для 666-портала не проверятся,
    MAC должен начинаться на 00:1А:79:хх:хх:хх последнии три пары выдумываем сами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    генка

    у тебе на коди/сталкер клиент еще работает ?

    у себя пробую и всю дрогу вылазит ошибка .

  • генка


    у тебе на коди/сталкер клиент еще работает ?


    у себя пробую и всю дрогу вылазит ошибка .


    Так 666 портал уже давно прикрылся, теперь только за деньги.
    А так смотреть бесплатно и нечего, если только форк-плайер, но он на коди не пойдёт.
    Если знаешь какой бесплатный то делись, проверим.

  • можно ли через коди небесные каналы настроить? имею ввиду без привязки к або.


    Ищи lastship repo например в youtube. Если там зайдёшь в Видеоадонны там будут с названиями 1, 11, 111, 1111 их все заинсталируешь в каком нибудь они всегда работают, не очень стабильно но как говорится дарёному коню в зубы не смотрят.
    P.S.
    сейчас посмотрел не lastship a skymashi repo, в youtube ищи "Vavoo kostenlos nachbauen mit Kodi"
    Адоны называются tvOne, tvOne1, tvOne11 и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().