1und1 DSL

  • да, было именно так.
    договор на интернет продлевался/обновлялся,
    а тариф на имеющуюся с давних времен симку за ним не подтягивался.
    в один из месяцев тоже счет был под 50 евро.все как у тебя, тоже по wap, при отключенном мобильном интернете.
    только после звонка в 1и1 перевели старый тариф на актуальный, с интернет флет (с дросселунгом на низкую скорость после 100мб на высокой).
    После этого все было норм, большой счет за моб. инет таким образом исключался.

  • А что, естъ договора, где на карточке инет бесплатный ? Можно линк ?


    Если ты у них DSL vertrag сделаеш.
    Сейчас людям которые много в интернете 10 GB в месяц дают нанайцы.А мы бедные 100 MB имеим но бесплатно.Могли бы тоже обновить до 500MB

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

  • в один из месяцев тоже счет был под 50 евро.все как у тебя, тоже по wap, при отключенном мобильном интернете.


    в контрольном центре в установках для сим карты можно WAP отключить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто-нибудь получил роутер по акции?
    Меня уже почти полтора месяца завтраками кормят: Нет в наличии, подождите, имейте терпение, точная дата не известна, и т.д.

  • A какие сейчас там по акции?? Бесплатные, или нужно платить?
    Я в прошлом году бесплатно получил 7412, так называемый Modem, WLAN активировал и досихпор без проблем работает, плохо только что в нём только один LAN.

  • Привет,
    у меня вопрос : При продлении платили что нибудь? Если хочу через портал продлить - хотят за рутер 4,99 и 69,90 Tarifanpassungsgebühr???

  • Делал родителям 3 недели назад.
    Сделал кюндигунг через контрольцентр,через пару дней позвонил подтвердить кюндигунг.
    По телефону договорился ещё остаться у них DSL 16000 за 19,99 евро 24 месяца.
    Прислали новый 1&1 HomeServer Speed за пересылку удержали 9,90 больше ни копейки .

  • да ни как,ждите,мы вас проинформируем.Вообще наглость,я уже 12 лет у них,плачу по 35 евро за 100000,купил ещё модем, а должен ждать неизвестно сколько,а те кто новые кунды получают сразу,где логика. ?(

  • Получил майл с подтверждением, что наконец-то выслали роутер. Сразу написал им, возможно ли оставить старый роутер, из-за долгого ожидания.
    Может полезет.

  • da по ходу айнцы вконец обурели


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот что это такое, это конечно не те деньги что бы бодатся, но если будут каждый месяц, то как то не так. непонятно за что, время 0 а 2.18 нет ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата


    Mehrwertdienste


    In der Telekommunikation ist ein Mehrwertdienst ein kostenpflichtiges Angebot oder eine Dienstleistung, die die reguläre Telekommunikationsdienstleistung ergänzt und zusammen mit dieser abgerechnet wird. Typische Mehrwertdienste sind beispielsweise die 0180-Telefonnummern (auch Shared-Cost Nummern genannt), die von Firmen und Unternehmen für Service, Support oder Bestellungen genutzt werden, oder die 0137-Nummern, die für das Telefon-Voting bei Fernsehsendungen eingesetzt werden.


    2,18 + 19% = 2,60€, скорее всего за соединение.

  • да. айнцы берут за соединение с другими анбитерами. достаточно просто 1звонок(соединение не произойдёт), а деньги будут сняты.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • da по ходу айнцы вконец обурели


    Я думаю, тебе надо с домашними разговаривать, каждый раз звонки только в среду, кроме одного дня почти в одно и тоже время.
    Похоже кто-то хочет что-то выиграть. :whistling:

  • нет, это моя симка с которой я никогда не звоню. одна без интернета только для звонков, а эта только для интернета типа онлейнбанкинк и дриванго аппс, больше нигде не лажу, для этого есть комп

    Samsung UE49MU6170