машинка для стрижки волос

  • Цитата

    Знакомый, профи парикмахер.
    Начинал с таких (для стрижки дом.животных)
    Объяснение простое: для продажи меньше разрешений итд. А по качеству они отличные и по цене.

    Без шуток ,есть знакомый он только такой и пользуется ,примерные в АЛДИ и ЛИДЛ каждый год продают ,говорит что лучше любой другой .Зверей ,особенно собак в Германии местные аборигены, любят больше чем жён и детей. И машинки соответственно для любимых делают более качественно :D Если моя накроется куплю такую ,чем я хуже собаки ;)

  • ну была и такая покинеза мучали ей))) ну не знаю это пародия на машинку, ок собак и кошек и кроликов мож ок, у нас эта машинка за 10 сек забивалась волосиной пока почистеш собак свалил со стула постригального)))) кароче разов 5 нада чистить иначе нифига не стрегло, ну и как положенно смазал и...... и как идиот зубочисткой после ковыряй)))))) панасоник редко когда что забито, окей чистим но там их почти не собираетса, ну и эргономика приятный вес не тяжелый и не легкий удобно насадки менять ну и заряжает гдето минут 35 и две головы)))))) хватает постричь ну мож и 3 а если налысо то и роту))))))))) и еще никогда дешевые машинки не будут лучше чем те что дороже их, а еще у нас говорили что хорошему танцоры кое что мешает)))) если умееш подстригать то и за 22,99 можно....... аб унд цу

  • и в чём тогда Андрей не прав?

    В том ,что они не обновляют.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Андрей ,только без обид ;) Переделал твою подпись

    Цитата

    не много понятных слов - это уже предложение ,много непонятных слов это уже ....... аб унд цу

    Сложно понять про роту собак за 22,99 ...... аб унд цу :D

  • не пойму в чём разница этих двух ангеботов . Одна в два раза дороже чем другая , но одинаковые модели?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    так это разные продавцы!


    rakuten.de это что как ибей?
    никогда не слышал про этот ферайн..

  • Цитата


    Ну поделись теперь. Не зря тебе советовали?

    Чего делиться то :D пусть голову свою в доказательство выставит :D

  • Сегодня скидка на такую модель от Philips
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В твой бюджет не входит, но машинка преотличная. В руке лежит идеально, лёгкая, стрижёт отлично.
    Присмотрись. До этого тоже покупал дешёвые, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по сравнению с ними Rolls-Royce


    Лучше Panasonic-a может быть только Panasonic.

  • После стрижки чищу ножи и сразу смазываю. Масло капаю немного между ножами.
    С машинкой обычно идёт бутылочка масла.

  • Года 3 гдето у нас она.. Лучше нету и не стройте илюзий за 30 евро...


    Капля до и капля после.. Лет на 5 минимум при 2 раза в месяц

  • Капля до и капля после.. Лет на 5 минимум при 2 раза в месяц


    вот и я так думаю, а производитель почему то считает что по 2 раза в месяц капля до и капля после.


    и ешё при капле до, потом волосы липнут к маслу, оно всё равно вытикает, тем более там написано что три капли на сами ножи надо..