Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Установил эту программу, правда с кряком проблеммы, на страницах где они были, кликаю Runterladen и сразу перенаправление на разные там страницы....
    Если у кого есть, может поделитесь!?


    Аналогичная прога SUMo Giveaway . Пользуюсь на Леново (вин 10).
    Сейчас акция можно получить ключ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если сегодня 31.12.обновишься то ключ от 7ки без проблем перейдёт в 10ку а вот если завтра 01.01, то могут быть проблемы и не известно какие.


    :D делаю тест сегодня...поставил семёрку с нуля с сп1 активировал ориг. ключём ....затем скачал тооль (ту что я давал выше) и сейчас уже делаю упграде на 10 ...посмотрим ...так ли это в действительности :rolleyes: а затем поставлю ориг. 10 у с СД и активирую ключем от семерки ...сдаётся мне что это пока всё так сказать подстёгивание к переходу на 10...офф. 7 поддерживается до 2020 года.Хотя знаю некоторых кто ещё по сей день сидят на ХР и довольны пока :D

  • Не нужно таких долгих действий.
    Ставим вин10 на от форматирования пляту при установки выбераем установить без ключа.
    Поле установки зайти в раздел активации и указать ключь от вин7 готова чистая винада

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Не нужно таких долгих действий.


    мой пост и цитата от »satal« ...суть этой цитаты ты понял ? а суть такова что с 1.1.2018 ключ от семёрки более непрокатит на 10 ку т.к. всё новое железо (с 8 начиная) ключ зашит в биос...если я неправ то поправьте меня ;)


    пысы... пока наблюдаю при упграде что всё идет пока без проблем...нус а так подождём еще оконцовку 8o

  • Ключь не привязан я брал от других компов

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ключ зашит в биос...если я неправ то поправьте меня

    Зависит от компа и биоса, на своём ноуте азус могу менять/стирать ключи в биосе и функцию выключать, что и пришлось сделать, чтобы минт поставить!

  • Цитата

    Цитата со слов пользователя »goga-ru«
    Не нужно таких долгих действий.



    goga-ru

    Цитата

    мой пост и цитата от »satal« ...суть этой цитаты ты понял ? а суть такова что с 1.1.2018 ключ от семёрки более непрокатит на 10 ку


    и согласно ссылки на мелких ( эта ссылка выше) что ключ от 7 более не активируется на 10 :D

  • упграде прошло на ура..так что всё ето туфта


    и согласно ссылки на мелких ( эта ссылка выше) что ключ от 7 более не активируется на 10


    Ты сам только что активировал вин10 с ключём от ви7 только долгим путём. По сути происходит обмен ключа от 7 на 10


    Одно но приустановки сразу с диска если ключь вин7про то и ставить нужно вин10про противном случае активация не прокатит

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • :D делаю тест сегодня...поставил семёрку с нуля с сп1 активировал ориг. ключём ....затем скачал тооль (ту что я давал выше) и сейчас уже делаю упграде на 10 ...посмотрим ...так ли это в действительности :rolleyes: а затем поставлю ориг. 10 у с СД и активирую ключем от семерки


    На этойже мамки активировать непридётся она сама активируется

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пост 577 - 579
    Спасибо. списал. с наступившим 2018 новым годом вас.



    Windows установил, обновил трейбера программой от Achampo, при устанавки audio Treiber выходит ошибка, на голубом окне и написано: AtihdWB6.sys.
    Oстаётся только компъютор neu starten u при старте выходит такое сообщение.


    У интернете стоит, что можно зделать, я многое пробовал, но безуспешно.
    Материнская плата Asus M5 A78L-M.

  • В проге есть опция восстановить трейбер ....такое было у меня тоже На аудио практически трейбер становится автоматом с виндовсом...

  • Если верить этой статье Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , то ещё до 16 января обновление бесплатно.

  • что там схалявой на 10ку на сегодня
    пишут что вроде работает а на оф.зейте стоит тест 90 дней
    походу не стоит заморачиватся ?(

  • а как и что делать?


    Берешь десятку здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скачиваешь
    а для СД
    или
    б для усб стика
    в ложишь систему в комп.
    Устанавливаешь ее, затем активируешь ключем от 7 винды, получашь лицензию.
    ЗЫ. Коротко и наскидку

  • Всем привет, есть проблема, не могу на Win. 10 антивирус Касперского загрузить, требует дрова, на суппорте у кашмирского трайлера не нашло, мож. Кто сталкивался с этим?