allrussian EPG

  • Непонятно какой линк...зурсы датай потерял?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ЕПГ полностью есть!...и на НТВ хит... Спасибо куча! :thumbsup:


    Один вопрос у меня: что-то не так с ЕПГ для Русский роман: ЕПГ в основном есть вот только часто не совпадает, показывает почти всегда что фильм на около 5 часов должен идти, по программе фильмы по 2-3 часа....ЕПГ не все отображает или пропускает что-ли через один...
    Вот сейчас ЕПГ показывает что должен идти фильм: Пуанты для плюшки..ещё 379 мин..... а по программе он начнётся только в 21:30
    А сейчас должно ЕПГ показывать: Майский дождь!!! он идёт....кстати классный прикольный фильм я его видел уже...
    Что-то там не работает как надо в ЕПГ... На запись кидать фильмы тоже тогда не получается...не совпадает..
    Я почему спрашиваю, потому-что очень нужно коректное ЕПГ для этого канала, жена очень его смотреть любит...
    Куча будет время глянь пожалуста ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    Русский роман


    Всегда так было или только вчерашнее ЕПГ? Сейчас новое ЕПГ собирается, посмотрю лог.
    Видишь ли, бывают и косяки на сайтах с программой.

  • не не вчерашний, так и было, но наверное можно косяк исправить? :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • издеваешься??? :D ...не когда было да и думал это не совсем от тебя зависит да и у тебя хватало забот и без меня.... жалобную книгу искал, вот нашёл :P:thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В среднем 50 мегабайт текста, в незапакованном виде, весит программа.
    Надеюсь никто не думает, что это читабельно? :huh: По этой причине, о каких багах сообщается- то и правится.

  • Спасибо!!! :thumbup::love:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ЕПГ для Русский роман


    Проверяем. Я новые скрипты запустил, если вдруг будет в списке каналов крэшить, связано с EPG.
    Касается только Eclipse, так как там много дополнительных функций с EPG.
    Просто сообщаем, на каком канале крэшит.

  • Классно ты Русский роман отремонтировал :thumbsup: ...теперь точная программа на неделю!!! Спасибо :thumbup:
    Крэшей не было, на 920 полёт отличный... уже чего только не понажимал :zocken:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет сбросьте пож адрес на ЕПГ спасибо.

    Если не затруднит и мне тоже.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.