Блицнули

  • Деньги не большие 15 евро, просто интересно правы ли они.
    Картинку прилогаю
    Улица, длинная, с обеих сторон стоят знаки зона 30.
    Я выезжал с тупика и поворачивал на лево.
    На перекрёстке нет ни одного знака зона 30 ( спец посмотрел)
    В 200 от прекрёска стояла машина с блицером, там я и попался.
    Естественно когда я заезжал в этот тупик я видел что стоят знаки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если это зона 30, то любые проулки, если не стоит выезд из зоны 30, тоже относятся к этой зоне.
    У нас в районе нет ни одного знака с ограничением, только на въездах.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А если меня в умат пьяного ночью привезли в этот тупик, а я через неделю сам от туда выехал.
    Как в таком случаи?
    Не проверять же с начало улицу с обеих сторон что за знаки там стоят

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как то блицнули меня. Заметил бусик стоит.
    Ну, просто развернулся и на парковку заехал. Сидит мужик по мониторам смотрит. Ну я не навязчиво, что, да как. :D Классный типа джоб и прочее. :D Не очень тот мужик хотел общаться конечно. Штраф я получил потом, да я и не оспаривал. Но почему то года три я на этом месте не вижу этого бусика. Смешное совпадение. :)

  • Но почему то года три я на этом месте не вижу этого бусика. Смешное совпадение.


    ты наверное так не навязчиво пистолет Макарова в руке крутил или калаш у тебя на спине висел :D:D:D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как то блицнули меня. Заметил бусик стоит.
    Ну, просто развернулся и на парковку заехал. Сидит мужик по мониторам смотрит. Ну я не навязчиво, что, да как. :D Классный типа джоб и прочее. :D Не очень тот мужик хотел общаться конечно. Штраф я получил потом, да я и не оспаривал. Но почему то года три я на этом месте не вижу этого бусика. Смешное совпадение. :)

    Колись что ты ему нашептал, мож тоже местных можно отшептать :D Я раз так же ехал, но по правилам..т.к знаю что часто стоят.. ехал 34 и видел что стоит и херак блиц 8| я развернулся говорю а что 34 это уже быстро ??..да грит не сцы я настраиваю только :roflmao:

  • Та не, парни. Правда...
    Просто морду свою в бусик засунул. Лето было, шибитюр был отодвинут.
    Ну я начал типа интересоваться на своём хохдойчь,типа что да как. Ну типа мент, он или зельбштендлих, ну типа стукачёк. :D
    Не уютно было ему к мониторам мордой сидеть, а ко мне жопой. Ёрзал он очень сильно. :D
    Ну, я ему сказал, что у нас на Украине, если мусора с радаром стоят, то минимум двое и у каждого автомат, а то мало ли что.
    Ну так, просто рассказал как на Украине. :S

  • Та не, парни. Правда...
    Просто морду свою в бусик засунул. Лето было, шибитюр был отодвинут.
    Ну я начал типа интересоваться на своём хохдойчь,типа что да как. Ну типа мент, он или зельбштендлих, ну типа стукачёк. :D
    Не уютно было ему к мониторам мордой сидеть, а ко мне жопой. Ёрзал он очень сильно. :D
    Ну, я ему сказал, что у нас на Украине, если мусора с радаром стоят, то минимум двое и у каждого автомат, а то мало ли что.
    Ну так, просто рассказал как на Украине. :S


    Тебя не арестовали ? А могли и штраф выписать дополнительно
    Они не понимают шуток . И когда их ашен

  • Тебя не арестовали ? А могли и штраф выписать дополнительно
    Они не понимают шуток . И когда их ашен


    Что то я не понял....
    Ну я к менту на Банхофе подходил и спрашивал как дела у него. И что?
    Он должен был меня мордой в пол и предъявить обвинения?
    Кстати. Я никого не унижал. Просто дружески интересовался: типа "а как у вас? Может и мне?" :D

  • Ну, я ему сказал, что у нас на Украине, если мусора с радаром стоят, то минимум двое и у каждого автомат, а то мало ли что.
    Ну так, просто рассказал как на Украине.


    Так он поэтому и не появляется больше.
    Сыканул наверное.
    Бережёного бог бережёт. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!


  • Ну, я ему сказал, что у нас на Украине, если мусора с радаром стоят, то минимум двое и у каждого автомат, а то мало ли что.
    . :S


    Думаи что говориш Он при исполнении. Он мог тебя не правильно понять Понять как угрозу. Штраф бы ты быстро получил.


  • это наверное не зона 30, а ограничение скорости 30?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сам так получил штраф за 38 км/ч. Что за дела мол знаков небыло, я там и 45 км/ч ехал при блитце и нормально. Сажусь в машину и туда , благо всего 20км. доезжаю и вижу - ZONE 30. Тут я всё понял и теперь там еду не более 29 км/ч.
    Для этого знака существует только начало зоны и её конец, на каждом перекрёстке дублирующие знаки ставить не надо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А если меня в умат пьяного ночью привезли в этот тупик, а я через неделю сам от туда выехал.
    Как в таком случаи?
    Не проверять же с начало улицу с обеих сторон что за знаки там стоят

    А кого это будет интересовать ? Не делать же исключение для этого. Я как то пробовал оспорить свой случай , давно правдо было. Тоже ехал как то на работу , зная что там зона 30 но думал что в субботу не поставят . Был снег . Блицнули . После получения отписался им что якобы знак был снегом залеплен и я его не видел . Ответ - Ты нам не свести :D . Наш митарбайтер перед тем как выстпвить фотик проверяет знаки на их наличие и видимости , плюс с ним свидетель . Как то так )))