25.05.2018, 04:52 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

21

17.03.2018, 19:44

Блин, точно не скажу, но по-моему зона.
А какая разница?

Если зона (eе поэтому и назвали "зона 30" - потому что она может охватывать довольно большую зону-территорию), то на той дороге откуда ты выезжал она тоже есть (на всех прилегаюших улицах пока не будет знака "конец зоны 30". А если лимит 30- тогда только на дороге где стоит знак.
А по идее, если это тупик, то ты не мог миновать этих знаков никак ( ты об этом и писал). Поэтому они правы.
У нас в соседнем городке есть прикольное место, туда загоняли на экзамене меня. Сначала стоит лимит 30, потом 50, а потом зона 30 и она выходит со спального района на главную. И вот тут все думают , что зона 30 закончилась и едут 50))
Типа такого ))

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 5

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

22

17.03.2018, 19:47

А по идее, если это тупик, то ты не мог миновать этих знаков никак ( ты об этом и писал). Поэтому они правы

Но наверно если он докажет, что он попал туда не видя знака то может и не платить штраф. Я так в России к интитуту подъезжал с той стороны где не было знака.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList