BVB 09 Dortmund

  • Да сыграли получше чем в четверг , но и противник был полегче.....
    Уже хотелось бы так играть ( и вести по счёту) чтобы последние 10-15 минут не сидеть как на уголках........

  • бывшего дортмундца потянуло в Испанию


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если Bild об етом пишет, то 99% правда (что касаетса спортивных новостей)


    Цитата

    Er erhält einen Vertrag über zwei Jahre plus ein weiteres Jahr als Option. Er soll in Madrid weit mehr verdienen als in München (rund 16 Millionen Euro brutto).

  • Цитата

    Jupp Heynckes sagt: „Der FC Bayern ist kein Verkäufer.“


    Вот это и есть причина почему Бавария первая в бундеслиге. Все клубы продают своих топовых игроков и проседают в следующем сезоне. И часто продают именно Баварии.

  • Вот бы Дортмунд Гектора купил бы, играет сейчас за сборную супер

    Только на днях читал, что Дортмунд смотрит на Гектора. Если Кёльн вылетит во вторую лигу, то его можно за 8 миллионов купить.

  • Бавария вчера тоже по Гектору мельдовалась. Дадут нормально денег и заберут его.Жаль, но против Баварии никто в Бундеслиге ничего сделать не сможет :(
    Я считаю, что правило 50+1 надо упразднять и тогда многие сиогут с Баварией конкурировать на равных. Это правило всё-равно падёт , рано или поздно. Лучше пораньше, чтоб немецкий футбол не остался взаду.

  • Бавария вчера тоже по Гектору мельдовалась. Дадут нормально денег и заберут его.Жаль, но против Баварии никто в Бундеслиге ничего сделать не сможет :(

    Приятно удивил Fiete Arp(подаёт большие надежды) из Гамбурга,который отказал Баварии.Хотя не факт,что не согласится позже.Похоже осматривается

  • Жаль, но против Баварии никто в Бундеслиге ничего сделать не сможет
    Я считаю, что правило 50+1 надо упразднять и тогда многие сиогут с Баварией конкурировать на равных. Это правило всё-равно падёт , рано или поздно. Лучше пораньше, чтоб немецкий футбол не остался взаду.


    хоть моя команда Energie Cottbus сейчас уже не играет в бундеслиге
    но вот согласен эта хрень какая то давно пора здесь что-то менять уже

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    футболисты уже не раз высказывались по поводу их "зарплаты", но боюсь ето ничего не принесёт..., тут нужен "взрыв" денежного пузыря :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    что с Дортмундом случилось? :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Я не понимаю , что это за фигня. Он будет , как и раньше жить в Мюнхене, и советовать из далека как жить Дортмунду. Или я что то не так понял?
    Посмотрим нафига он нужен.

  • Классная игра уже 5:0 :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нифига она не классная, никакого шпаннунга, разница в классе гевальтиг. Бавария играет как с командой из региональлиги. 2 недели были у Дортмунда , чтоб подготовиться к игре , но к сожалению ничего. По моему дортмундцам надо было играть с начала жёстко , косить баварцев по полной, что говорится ноги отбивать. У Баварии во вторник игра в ЛЧ и они бы играли спокойно, чтоб избежать травм. Но Дортмунд играет совершенно беззубо.
    Надеюсь, что руководство Дортмунда поняло , что Штёгер свою миссию выполнил и выге головы не прыгнет.

  • Да Бундеслигу в последнее время вообще неинтересно стало смотреть. Внаглую скупаются ведущие игроки конкурентов. Угадайте кем?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©