Тема для новичков.

  • Поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не мучаиттесь Замените только одну букву TV на TO Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставь это и не мучаиттесь Замените только одну букву TV на TO


    Объясни подробней,где и как нужно поменять букву?Нажимаешь на твою ссылку,она инсталлирует программу на устройство,так,как есть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ну в самой проге как поставил то ну посмотри мож сообразиш


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]


    хорошая прога альтернатива коди...жаль что на мой химедиа 10 почемуто не ставитса, а вот на не хуже плеер можно сказать один в один без проблем, те кто ищат медиаплееры совет берите такой, один в один как 10 про




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нифига не врубилса почему такие плохие бевертунги? походу немчики криворукие........ у сваяка такой и у соседа отличный плеер и исо блюрей и 3д и 4к и и еще и фестплата ставитса........ рекомендую.......... софт кстати и от хитмедии 10 про ставитса ....... :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Стоит у меня это приложение на мобильном и работает без проблем.
    Попробовал вчера загнать его в тв бокс и получил не полноценный результат - в середине экрана тв экран мобилки.
    Как получить правильный результат - нужно арк под бокс или можно его адаптировать


    Ты видел картинки и ссылку которые я выставил у меня работает на Android Box


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse


  • Ты видел картинки и ссылку которые я выставил у меня работает на Android Box


    Если ты имеешь ввиду пост #19 то спасибо.


    Поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не мучаиттесь Замените только одну букву TV на TO Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже не плохо, но каналов русских мало,кстати кто подскажет как поменять язык, копался но так и не догнал т.к.не понимаю языка.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Меню только по немецкий, не изменишь. можешь включить дополнительно порнушку.


    заходишь в SYSTEM, меняешь это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    появляетса EROTIC


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Досталось за просто так две IPTV приставки от TVOYO.TV.


    Прежде всего хочу понять, что за зварь, и есть ли шанс отучить его от твоётв?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У кого-нибудь работает сталкер ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • кто знает что можно опять сделать с VAVOO.где то тема была не нашол.раньше меняли тв на то.потом что то было другое.ну и сейчас опять не хочет.

  • Привет знатокам. Такой вопрос: смотрю телевизор через сателит. Смотрю немецкие каналы и русские. Покупал Шуру на год. Скоро подходит срок оплаты. НО: так как по сателитки скоро смотреть будет нечего , подумываю anstatt Шуры umsteigen auf интернет ТВ. (Платить все равно на путние каналы надо). Вот думаю : может кто подскажет/поможет с чего начать. Eсть у меня UV+ Solo2. Можно с Kodi что-то замутить. Но там мне кажется много замарочки с поиском функтионирующих каналов. (Или мне кажется ?) .


    Я у одного мужика такой Аппарат видел "Dune HD Neo 4K T2 Plus" и какой то провайдер.(не хотел он мне объяснять: что и как) Так красота: На кнопку нажал и каналы выбирай и смотри. Короче - кто может мне что нибудь посоветовать. Бюджет для приставки (не обязательно DUNA) bis 160 €

  • Я у одного мужика такой Аппарат видел "Dune HD Neo 4K T2 Plus" и какой то провайдер.(не хотел он мне объяснять: что и как) Так красота: На кнопку нажал и каналы выбирай и смотри. Короче - кто может мне что нибудь посоветовать. Бюджет для приставки (не обязательно DUNA) bis 160 €

    Какой у тебя телик? Может и покупать ничего не надо ! )))

  • Eсть у меня VU+ Solo2. Panasonic.

    Зачем ещё что-то покупать? Твой ресивер прекрасно справится с задачей. Выбери провайдера IPTV , оплати, настрой букет и будет тебе та же красота:" На кнопку нажал и каналы выбирай и смотри."

    Кстати, на современные Панасоники легко устанавливается Forkplayer. Там ещё проще. Вбил ссылку на твой плейлист и он сам подтягивает и пиконы и программу, правда не на все каналы, но вполне достаточно. Архив можно смотреть только через плейер Ott-play. Это так, вкратце о возможностях твоей аппаратуры.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Соседка спрашивает, смотрит турецкии сериалы-

    Имеет такую коробку от Картина тв-


    Сервис Hdvideobox перестал открывать видео.

    Это потому что

    Цитата

    Сейчас, когда закрыли moonwalk, будет сложнее с воспроизведением на других ресурсах.

    или другая причина?

    Коробка на Андроиде. Приложения на неё ставятся как то по особенному, если вооще устанавливаются?

  • Добрый Вечер

    вопрос

    Может кто нибудь помочь с Турецкими Iptv каналами ?

    Ссылку на ресурс или уже готовый аккаунт.

    Желательно в личку

  • Добрый Вечер

    вопрос

    Может кто нибудь помочь с Турецкими Iptv каналами ?

    Ссылку на ресурс или уже готовый аккаунт.

    Желательно в личку

    Зарегистрируйся на сайте sharavoz.tv и будет тебе счастье.

  • А может и мне кто поможет, нужны арабские каналы , желательно apk под Андроид - в TV box

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • В общем:

    зарегестрировался

    Заплатил

    Стянул плейлист

    Попробовал на разных аппаратах .

    Затыки идут постоянные.

    Перезагрузка

    Долго идёт загрузка.

    Короче не советую.

    Если есть еще какие нормальные страницы с турецкими иптв предложите пожалуйста .


    Можно в личку.