Amazon Fire TV приставка

  • Проверьте пожалуйста у кого работает VAVOO. Давно не включал - сегодня попробовал - не идёт....


    несколько дней назад начал глючить,просил постоянно обновлений,стер его вместе с апдейтами,установил обновленную версию на хенди и качнул по новой на свисток,пока работает...есть конечно глюки,шара не может быть стабильной
    Еinstellungen,Anwendungen,Instalirte apps verwalten,Daten löschen

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Есть и для этого решение: когда висит окно о оплате 3,99, нажать буквы qwe естественно заранее подключив тастатур. И всё.


    подтверждаю qwe сработало но странно два одинаковых бокса к3 дроид7 на одном появляется на другом нет.
    Ведь по сути денюшку просят за сам плеер а не за просмотр. какая версия вавоо у меня 1.43

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ктонибудь ползуется итим эпом,,,sharki tv,, сеичас видел ето у соседа там полно иптв каналов,говорит что 50 доллоров в год плотит

  • на vovoo tv трбует поплнить счет 3.99 где то тут была инфа о трех волшебных буковках,а вот куда их вводить ?( ? ща еду за клавой,буду рад любой информации,спасибо

    :walklike:

  • это я говорил о qwe , эти и только эти 3 буквы просто вводишь в то время когда стоит эта самая надпись о 3.99, потом уйдёт надпись и можешь делать что хочешь, искать или смотреть фильм/канал :)

  • дык потому что в Германии само плохо дело обстоит с просмотром тв у румын,болгар,албанцев,я имел ввиду открыто кодированных каналов,т.е. официально решение есть,привозят свои рессиверы с привязанной картой и оплачивают там,а здесь при помощи свистка от амазоны можно легко и довольно дешево все это смотреть,есть множество вариантов,но здесь и сейчас речь идет о свистке амазоновском.

    :walklike:

  • Вопрос после того как задали qwe или gwe поподаем в Menü Guide, надо вам задавать поже, скажем через 2-3 часа опять qwe или у вам больше задавать не надо qwe?
    IИ завтра и послезавтра ни каких кодов задовать не надо.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • сами мы эту вавуу смотрим крайне редко,но вот был позавчера у румын и кликнул во время запроса 3.99 на эти 3 волшебных буковки,выскочило какая то менюшка и у тут же исчезла вместе с запросом не денежку,пока не звонят ,не достают тьфу,тьфу,тьфу...перед этим клаву надо обязательно соеденить со свистком

    :walklike:

  • Свисток не знаю но должен наверно раньше быть подключёным, клаву можно включать в момент запроса, я почему спросил насчёт 2 часов, два раза был запрос на платёжку, полсле того как задал ABC запросов нет, поэтому и спрашивал есть запросы после того как задать qwe

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • abc menü
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    qwe oder gwe menü
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • через некоторое время запросит деньги, регулярность пока я так и не понял ещё, иногда несколько часов, а иногда и несколько дней идёт без проблем X(



    Кстати на плэй стор он .apk исчез, к чему бы это?

  • регулярность пока я так и не понял ещё, иногда несколько часов, а иногда и несколько дней


    На youtube смотрел, спрашивали через их сайт, там говорили что в день 2 часа. Потом выходит что надо PRO покупать.
    И если сегодня у меня в 18:00 2часа кончились, то завтра в 20:00 опять могу два часа смотреть.

  • Вопрос после того как задали qwe или gwe поподаем в Menü Guide, надо вам задавать поже, скажем через 2-3 часа опять qwe или у вам больше задавать не надо qwe?
    IИ завтра и послезавтра ни каких кодов задовать не надо.


    примерно через полтора два часа опять просит оплату тут опять ввести заветные буквы

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • пипец мне что к румынам переехать жить вместе с клавой ? не уж лучше сами пусть справляются,клаву тока подгоню им ,у них и так квартира маленькая и жена на сносях..

    :walklike: