Продам шнурок для диагностики автомобилей VAG.

  • Продам шнурок для диагностики автомобилей VAG с прогой на немецком и английском с версией 17.8. Кабель имеет чип - ATMEGA162 + 16V8B + FT232RQ, вдальнейшем можно его перепрограмировать. Сам не занимался пока.
    Моя итоговая цена с моей пересылкой - 40 €.


    Кому интересно обращайтксь, Шнурок рабочий, проверял на Виндовс 8.1.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • и как его обновлять ?


    Я сам не обновлял, о чём сразу написал.
    Знаю, что с чипом NEK - это сделать нельзя (до этого был), а сильным можно. Поэтому и выставил фото внутренностей. Только в некоторых версиях надо, что-то там выпивать, а в некоторых и так можно.
    Для начала почитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как то так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А что можно им делать? Есть где почитать?


    Для общего ознакомления можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но у каждой машины есть свои нюансы. Но программа кое что сама подсказывает. А так сброс сервиса, разведение задних колодок, включение разных функций. Чтение и удаление ошибок. Проверка многих систем, также батареи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если актуально ..кидай данные в личку.


    Извините, опаздали.
    Тема закрыта.

    Но вот сейчас свяжусь с продавцом и ещё себе закажу, хочу с русским зофтом попробовать. Потом сново буду пробовать выставить на продажу.


    P.S. Для умников. Заказы с Китая не все доходят. А по Германии я высылаю со страховкой, покупатель ни чего не потеряет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • жаль ,
    на русском у мну есть .обновляймый зарегистрированый на мое имя от автоадаптер ,,
    но уже тыкал саппорт носом .. перевод ужасен и левый местами лучше б оставили английский//
    хотя и английский вариант есть тоже .


    думается и вася диагност не лучше лепит подержку своих клонов
    отелось бы немецкий ибо в WINELSA подерvка евро корыт лучше описана на немецком ,,
    может ссылку на продавана китайского в личку скинешь?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

  • И как найти тот склад?


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обсуждалось. Ссылка в посте 729.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S