Amazon Fire TV приставка

  • Проверено,полностью рабочий VAVOO


    Видео: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и сам VAVOO: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проверено,полностью рабочий VAVOO


    Всмысле кострированный без оплаты? А как с обновлением? если не будет обновлять то и смотреть будет потихоньку нечего.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Всмысле кострированный без оплаты? А как с обновлением? если не будет обновлять то и смотреть будет потихоньку нечего.


    лабуда,в первом видео инструкция по установке,во втором виджет что ли ?обоснуй ??? это для drwlado

    :walklike:

  • дед Пихто ваше обращение ко мне? если да то я так же как и вы задал вапрос прочитаете внимательно моё сообщение.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • лабуда,в первом видео инструкция по установке,во втором виджет что ли ?обоснуй ??? это для drwlado



    Ну да тут всё понятно! цитата моя а адресованно не мне?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Что вы спорите, как будто сроду пропаченными программами ни разу не пользовались, многие же из этих программ апдэйтить можно.....Просто подождать надо, куда кривая выведет. Кстати ранее установленный vavoo на бокс, так и идёт, только иррегулярно требует "qwe", а вот вновь, я сегодня на новый эндроид пытался поставить, фигли не идёт, сразу требует апдэйта, поставил пропаченный vavoo , правда с другого сайта.

  • я просто скачал с маркета эпп на телефон, потом с телефона закинул на файр стик. Потом на стике уже заменил тв на то.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • так они никогда и не помогали, а помогали "qwe". Сгрузи c playstore по новой и будет, ПОКА, работать


    Прошу прощения, а куда подставлять эти буквы? я всегда менял "tv" на "to"и все работало.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.