Мелодии и песни нашей молодости, и те которые нравятся.

  • А может про песни, в словах которых очень трудно логику найти.Скачиваю один сборник за другим и редко какая песня находит место в моём сборнике.Начинаешь вслушиватся и смешно,в цирк ходить не надо.

  • А может про песни, в словах которых очень трудно логику найти.Скачиваю один сборник за другим и редко какая песня находит место в моём сборнике.Начинаешь вслушиватся и смешно,в цирк ходить не надо.


    подумаем
    --------------------------------------------------------
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ------------------------------------------------------------------------------
    прикольно ....
    с 1мин. 30 с. особенно...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    --------------------------------------------------------------
    Steve Vai vs Ralph Macchio Epic Guitar Battle
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • А мне вот этa нравится. Слова не сложно запомнить и глаз отдыхает.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • :thumbsup: сейчас с соседом немцем нахренакал егоп их пывом с водкой))))) ну он кароче трупак)))) слабак даже не доел мяса что погрилили)))))) ну стали о музыке о песнях о том что немцы не могут а вот русаки поюалста)))))) ну врубил в конце его понимания песенку о их немцах )))



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    ищу аккорды на гитару)))


    кстати он не смог найти то что я ему показывал........ну вы юонимаете что я с соседями ладим и конечно если бы не ушралса он то маржев бы я не показывал ему))) я то знаю чтп скоро и 9 мая))))))

  • Парни и девчата, а где можно скачать или послушать песни русских немцев? Просто простая музыка надоедает и хочется нового по русски. Давно как то скачивал с сайта вроде syti как то так назывался. Интересует не только шансон но и нормальные песни как на русском так и переведённые русские песни на немецкий.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну ижи сам вряд ли тебе ктото будет искатъ окудшаву с исполнением немецкх))))



    а важе помнитса мне телка немка услыжшла сию песенку и...... ну короче :thumbsup: так и познал что такое немка)))))



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • [quote]Оба виртуозы-я дал им ничью/quote]










    ну кому что, оценку ставитъ кому то глупо, лично для меня коту по яйцам серпом и бедный кот визжит......... да комуто такое нравитса и року и хевиметал стоит бытъ, но это на л>бителя, як елла круче чем киркоров)))) хотя оба спивуны клевые

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().