HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • мой ву дуо начинает хандрить,иногда не включается минут 5 ,потом вроде ок,иногда взади надо выключить и через некоторое время включаешь опять целый день идёт без проблем,в скоре думаю придётся искать замену,как сейчас ,нужно два тюнера и встроенная фестплата, .т.к.всё время пишу и потом смотрю,когда время есть,ну и иптв ,чтобы тоже тянул,смотрю в сторону ву ,заранее спасибо за совет,в мыслях есть на иптв пересесть ,шура тв или едем тв,но не знаю как с архивом ,на какой приставке лучший вариант,если бы картина то проблем нет взять у них самую дешевую,но цена за тв которое почти не смотрю не подходит,всем хорошего выходного

  • [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Вот по этой ссылке посмотри на АХ 51 4К В нем есть всё что тебе необходимо, а так же он имеет два флэша как Амико и можно два полностью независимых имеджа загрузить и для него имеется плагин от сталкер тв который на магах смотрят. Аппарат очень шустрый картинка УХД и цена не завышена как на вушках. Имеджей на него делаю почти все большие группы.

  • Плагин этот есть на фиде у следущих производителей имеджей - HDF,OpenATV,Pure2 Ставь имедж заходи на ФЕЕД и под Екстенджиенс помоему можеш скачать.
    Но это только для ресивера АХ 51 4К на других марках и моделях этого плагина нету - почему не знаю.

  • Сам ресивер как я уже говорил очень шустрый. Так что все зависит от инета и сервера. А смотреть можно будет на этом аппарате и Шура ТВ и Отт и едем через Отт плэер тоже можно просто иптв лист смотреть как м3у так же сталкер ТВ.
    Потом Коди, на Коди ставится пакет kovoo и получаете VAVOO.
    Короче аппарат то что надо, цена смешная. Кто уже имеет тот знает, кто не имеет теряет время и деньги.

  • Будь другом,поделись фидом,т.е скинь папочку фида opkg из etc .


    8o Tall ты конечно извени меня за столь резкое высказывание но ты вообще знаешь что такое фид? Если да то должен понимать что фид в каждом имедже автоматом вшит, если не знаеш то учи матчасть.
    В фид попадаеш по пути:
    1х кнопка меню потом ервайтерунген а потом или зелётая или крассная кнопка - ервайтерунген инсталирен, и ты уже в фиде. Открывай разделы и инсталируй то что тебе нужно.
    Удачи.

  • Tall ты конечно извени меня за столь резкое высказывание но ты вообще знаешь что такое фид? Если да то должен понимать что фид в каждом имедже автоматом вшит, если не знаеш то учи матчасть


    Жалко стало ,так и скажи умник,по поводу матчасти лучше помолчи,извини за резкозть.По человечески просишь,ответ супер.
    Не знал бы не спрашивал. Загляни в эту папку и посмотри,такою прцедуру я прделивал не один раз,фиды можно менять,если
    поменять эту папку opkg. Все настроение испортил,спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().


  • Жалко стало ,так и скажи умник,по поводу матчасти лучше помолчи,извини за резкозть.По человечески просишь,ответ супер.
    Не знал бы не спрашивал. Загляни в эту папку и посмотри,такою прцедуру я прделивал не один раз,фиды можно менять,если
    поменять эту папку opkg. Все настроение испортил,спасибо.

    Мне не жалко стало, а просто у меня его нету. У меня Октагон 4008 а на нем этот плагин не идёт да его и нету на фиде. У моего коллеги по рабете АХ 51 4К стоит по.тому я только завтра могу у него взять.

  • Есть такое дело,спасбо Snake, теперь можно и тестануть :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Tall ты конечно извени меня за столь резкое высказывание но ты вообще знаешь что такое фид? Если да то должен понимать что фид в каждом имедже автоматом вшит, если не знаеш то учи матчасть.


    Бред.
    хттпs://github.com/oe-alliance/e2plugins

  • Есть такое дело,спасбо Snake, теперь можно и тестануть :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Tall скажи как ты его нашол?


    хотел бы на вти 13 / Ултимо 4к попробывать.

  • Плагин этот есть на фиде у следущих производителей имеджей - HDF,OpenATV,Pure2


    Вот из этой информации я понял,что плагин Сталкер тв прикрутили к старой энигме ое 2.0 ,на этот


    рессивер АХ 51 4К , пришлось поменять фид загрузки,который дал Snake по пути etc ,opkg .
    Тестанул на пли 6.2 ,не пошло. Плагин не заводится. Перед тестом, таких экспериментов ,нужно иметь
    бекап.

  • У меня ресивер Октагон 4008 4К с имеджем ХДФ 6.2 Ресивер на 90% имеет тоже самое железо как и АХ 51вот я и решил тоже испробовать. Результат следущий - Плагин установился без проблем,но при запуске происходит лишь только загрузка портала до 100% и потом срывается и возвращается обратно в меню.


    Сам ресивер не зависает и в зелёнку не уходит.


    Может кто знает где или в какой датайке в плагине необходимо задавать Ник и Пассворт, т.к на экране это меню не появляется.