Bmw 318i E91 Touring или 320D Touring

  • а ездовые качества как? на счет страховки, это сколько в год на 100% SF? насколько вместим багажник?


    ездовые качества на высоте 8) словами тяжело описать, нужно просто покататься и влюбиться в машинку. ;)


    насчет страховки лучше у бераторов спрашивай или в интернете сравнивай



    насчет багажника тяжело сказать,скажу так 4 больших чемодана влазиет

    8)

  • Хочу, рестайлинговую модель с 2009 года.


    в 2009 году на трехе были такие автоматы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а на пятерке уже такие:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    automatisch absenkbarer beifahrerspiegel иммется только если есть Spiegelpacket


    не нужны они тебе, пол-года открывания закрывания и шестерёнки выедаются, уже не раз жаловались на это

  • влезу ка я в эту тему , дочька хочет приобрести однёрку
    вот два кандидата


    BMW 118d DPF Aut
    99.800 km
    105 kW (143 PS)
    EZ: 10/2008


    BMW 120d DPF Aut.
    EZ: 04/2009
    130 kW (177 PS)
    150.000


    что посоветуете,по цене они одинаковые
    меня вот 150.000 пробега смушяет

  • что посоветуете,по цене они одинаковые
    меня вот 150.000 пробега смушяет


    на состояние авто нужно смотреть, и за 100.000 можно из машины консерву сделать, а если ухаживать, то и при 150.000км будет выглядеть как новенькая.

  • Та что банковская по всей видимости лизинговая была, что я считаю для нас,вторых рук, очень огромный плюс
    Ну и укомплектована как правило 20d должна быть получше

  • ну а предотвратить это както можно ?


    как тут предотвратишь ? если катализатор уже дожигать не может, т.к. исчерпал свой ресурс.



    на работе на одной опель векртре 2008г. уже потихоньку PDF умирает, машину на скорости колбасить/трясти начинает и разгоняться не хочет, когда включаешь пониженную передачу вибрация проходит. Двигло 1.9д-150пс, пробег 220.000км. Удивляет то, что машина 95% только по автобану ходит.

  • Новую тему не стал открывать , вроде по названию подходит.
    Ни с того ни с сего потухли глаза ангела на левой стороне автомобля.Что скажете ? Предохронитель или всё таки лампочки?

  • Не лампочки а лампочка, она там одна. Стоит на BMW где то в районе 35€. Я бы не покупал у них. Во первых, можно самому купить лампочку, немного смекалки и меняется на ура. Цена примерно 2-3€. Второй вариант купить LED. цена вопроса от 15 до 20 € за две и забываешь о этой проблеме лет на 7- 10. Кстати вторая тоже скоро сгорит. Они обычно одна за другой горят.

  • Ну и геморойно там у вас. Надо или бампер снимать, или подкрылок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. парню не повезло с LED и он как я и говорил выше поменял только лампочку. У меня LED стоит уже больше пяти лет. Проблем нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. парню не повезло с LED и он как я и говорил выше поменял только лампочку. У меня LED стоит уже больше пяти лет. Проблем нет.


    А разве не разбирая держатель нельзя заменить лампочку? Видел как у нас на работе электрики меняли лампочки в пульте управления машин. Одевая резиновый шланг снаружи на лампочку и проварачивая её выдёргивали наружу так как пальцами туда не залезть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Там мешают усики на цоколе. Они не пролазят в отражатель. На некоторых лапочка все таки вылезет, но в основном мешают.

  • Я тоже купил LED решил поменять свет колец с жёлтого на светлый, снял подкрылок, а хрен там надо менять с верху, просто и безгеморойно, только руки что бы не большие были, а то не удобно к ним подлазить БМВ 335 2011
    Мне подошли эти CREE 40W LED Marker Angel Eyes H8 Leuchte BMW 1 3 5 6er E70 X5 E71 X6 E84 E89 Z4

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().