защита от мух и комаров

  • фика себе, я покупал на окна гдето минимум 25 стоила


    Это Альди единственная проблема в нашем были только белые всего 4 штуки а мне надо было 7 жена в то время работала в Lilental по пути заехала в их Альди цена была таже но там были только коричневые теперь у меня с одной стороны дома белые а с другой коричневые но мне на это на плевать так как живу на 6 этаже и снизу не разберёшь какова они цвета :thumbsup:

  • да я плакал когда жинка их погрузила в телегу и на кассе сток бабла отвалил за 3 метра сетки и килограм люминия китайского))))) белые были дороже в половину гдето ну ты че надаж белые иначе птички сратъ в окна начнут))))) :thumbsup:

  • Опять туфту гонишь. Сравнил пору с пальцем. Знаешь, разница: когда одна даёт а другая дразнится !


    Лучше ничего не пиши если не понимаешь где разница. Людей в заблуждение заводишь.

  • Лучше ничего не пиши если не понимаешь где разница.


    Так ты сам для начало объясни разницу!Они что чем то промазаны что насекомые от них на расстояние держатся:) или они с золотым покрытиям судя по цене :thumbsup:
    Если ты про то что они открываются так лично я считаю что это уже лишние лично мне на 6 этаже это не к чему думаю даже кто живёт на первом тоже не собирается в окна заходить и выходить на двери ещё куда не шло и тоже не каждый согласится постоянно тягать их в верх и вниз :thumbsup:
    И в обще в чём прикол ангебота который ты выложил это нормальная цена на всех интернет ресурсах для этого размера только в твоём линке ещё пересылку 5€ платить надо
    А если поискать так и ещё дешевле найти можно например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Опять туфту гонишь. Сравнил пору с пальцем. Знаешь, разница: когда одна даёт а другая дразнится !


    И немного осторожней в своих выражениях!!!!!!!!Если что то имеешь против меня пиши в личку там обсудим

  • да ладно вам, изза сраных сеток скандалите, что той что той предназначемия одно, тягатъ веревку и я против, в окне стоит и стоит, ну да мош зимой и удобно ток также не пойму чем, ну окна мытъ так и так отчинил и мой себе рамка не межает, видимостъ такше не нарушаетса фик знает зачем ролады ну кому что

  • Во во, народ пошёл. Всё под себя мерит.
    Раз ты на 6 этаже значит и все так. Если тебе не понятно зачем оно такое есть то значит и никому оно не может быть нужным !
    А может всё таки допустим что кому-та надо ? Может цена и не сногсшибательная но моё дело показать, а остальноерешает покупатель. А что в интернете можно всё где-то дешевле найти так это тоже неновость.

  • Привет!
    А есть что нибудь типа химзащиты. Опылил дверные косяки или ручку дверную намазал и никто пару недель к двери не подлетает.

  • Типа " новичок " ? Шучу


    Есть наклейки пропитанные химией, работает прекрасно ! По крайней мере мухи стадом на это летят, только прикоснутся и через пару секунд падают и сдыхают жужжа и крутясь вокруг своей оси.