Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зато доршик есть у нас))) :D


    Вчера доршей тоже наловили 12 штук. Клевал на червя и пильку, глубина 12-13 метров

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Кто нибудь покупал снасти на ебейке aus China ?
    Как с квалитетом?

    Я тоже брал воблеры и плетенку.Я беру на Али экспрес.Сначала смотрю обзоры на Ютубе , а потом заказываю,иногда даже по ссылкам ,что под видео выставляют

  • Вот улов наш, Ostsee с лодки

    Изображения

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Приятная новасть для рыбаков , появилась теперь и в Германии леска от Японской фирмы AWA-SHIMA пока что толь в Ebay
    AWA-SHIMA (AWA-S) Огромный выбор монофильных и флюорокарбоновых лесок ION POWER высочайшего качества произведённых из сырья компании MITSUBISHI. Оригинальный дизайн, качество и упаковка лески сделали её популярной среди многих рыболовов в разных странах.

  • Реклама качественно упакованной лески в оригинальном дезайне ;)
    щютка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • Приятная новасть для рыбаков , появилась теперь и в Германии леска от Японской фирмы AWA-SHIMA пока что толь в Ebay
    AWA-SHIMA (AWA-S) Огромный выбор монофильных и флюорокарбоновых лесок ION POWER высочайшего качества произведённых из сырья компании MITSUBISHI. Оригинальный дизайн, качество и упаковка лески сделали её популярной среди многих рыболовов в разных стр6анах.


    И где брать чем чудо?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • И где брать чем чудо?

    Чудо в том что леска дествительно отличного качества ,мягкая прочная и некрутиться в спирали даже после нескольких лет её энтенсивного пользоьания , лет 5 назад приятель мне привёз её с Чехии и до сих пор она не потеряла свои качества , дальность заброса меня тоже удвил шимано отдыхает :)

  • Но по кг эта леска не особо держит(тест производителя),есть по лучше.Я взял флуро карбон 0.26 и 12.5 кг.
    Я правда такой еще не пользовался

  • Сезон открыт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Рис вообще можно кидать в прикормку? Нашёл два пакетика по 500гр сто лет просроченный уже. В принципе тоже злак.
    Будь я рыбой, тоже не прочь бы был поживиться разваренным рисом.

  • Можно конечно, особенно если рыба предпочитает твой вкус ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt