Ищу целительницу в НРВ

  • такое чувство Григ, что ты всех бабок в округе наперечёт знаешь, стоит тебе историю болезни рассказать, а там ты уже направишь к правильной :thumbsup:


    нет я скромный,я знаю что не чего не знаю... :D
    а так по теме это как русский приходит в амт и знает только помогите по немецки и все ...ну и как ему помочь?так и здесь...
    если это правда то брат мужа дурит их, а она просто переживает хочет помочь,мое мнение если человек сам себе не хочет помочь то не одна бабка не поможет...

  • Человек попросил порекомендовать того кто умеет снимать порчу. Всё.
    Есть что сказать пожалуйста, а нет просто нельзя мимо пройти?
    Для чего ей эта бабка, это её личное дело или я не прав?


    Ты прав, раздули дискуссии не по вопросу, я тоже к несчастью в этом участвовал. :thumbdown:


    По существу,
    просто новый человек не знает, что такие вопросы и темы на нашем форуме в течении последних лет 15 всегда воспринимались в штыки.
    Если -бы еще и эта бабка на форуме отметилась, ну тогда совсем держись.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • По существу,
    просто новый человек не знает, что такие вопросы и темы на нашем форуме в течении последних лет 15 всегда воспринимались в штыки.


    Да в том то и дело что человек то не новый на форуме :thumbsup:


  • Да в том то и дело что человек то не новый на форуме :thumbsup:

    Если человек не новый то в теме можно флудить и устраивать балаган? Это стало нормой на форуме, в любой теме начинается флуд и после пары постов в основном одних и тех же юзеров, тему уводят в другом направлении.

  • Так. В этой теме разводит демагогию и флуд не тот кто создал тему, а завсегдаи этого форума.
    Человек конкретно спросил помочь, а большинство тут выступают психотерапевтами.
    О чём не просили. А вы тут росте с какого IP адреса пишут. Да пусть - это и чей то - КЛОН. Ведь тема почти интимная чтоб во всю её обсуждать. А вы как корзины набросились и давай побольше ущипнуть. Как тут написал ГУРУ ответ был с BW, я сам тоже тут живу, но клонов не имею.
    Хорошо, что вас подобные проблемы не коснулись. Данной темой обычно девчата владеют, а тут описываются парни и вроде большинство уже живут во второй или третьей семье. И наверняка с тем с кем они живут такое не обсуждают. Обычно такое касается детей, но если общих нет, а свои далеко.


    А теперь ещё пример.
    Сейчас много семей без детей. Да они ходят по врачом но тщетно. Приходится и оплачивать услуги, но без результатов. А вот если подойти не традиционно с молитвой и заговором то можно и результат получить.
    Так кто тут шарлотан? Врачи ведь они не добились результата.


    P.S. Я конечно тут совсем не авторитет, но хотел бы попросить Модератора закрыть данную тему, но в архив не сдавать. У кого есть контакты то помогут в личку.


    P.S.S. Если мои мысли тут не нравятся и я получу БАН, то я просто сюда больше не приду. Конечно это останется не заметным для толпы

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так. В этой теме разводит демагогию и флуд не тот кто создал тему, а завсегдаи этого форума.
    Человек конкретно спросил помочь, а большинство тут выступают психотерапевтами.


    обрати внимание что все зацепились за помочь и как,но не кто не обратил внимание например что писал almil и еще пару человек.тебе написать о чем они писали?меня например сразу насторожило это объявление,что я и написал и даже пару пробных камней кинул что и сделал almil... у нас многие читают тему с последнего сообщения и потом не разобравшись пишут.
    вопрос к тебе где была демогогия и флуд не говоря что все тут крутые психотерапевты ?я уже писал и снова повторяюсь все старались помочь в меру своего понимания и знания этого предмета,у нас все таки форум большой и каждый высказывает то что он видит и понимает ,согласен что бывают перегибы у нас в темах.
    я уже написал,что не кто тебе не поможет если ты сам верить не будешь в это..не помню фамилию циркового силача 70-80,мало кто знает что в молодости у него была травма позвоночника и не кто не верил что он встанет но человек верил и встал и еще стал известным цирковым исполнителем и сколько еще таких имен можно назвать.бабки дедки это всего лишь толчок к вере в себя может поэтому и появилась религия,гадать не буду,знаю одно верь в себя через не могу.насчет детей то есть родить ну тут брат дело такое как в анегдоте Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет.
    Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
    "МУЖИКИ, ВЫ СОВСЕМ Екнулись???"
    знаешь я так не любитель смотреть большие фильмы а тут что то зацепило "женский доктор"вот и где и говорится об этих проблемах ну от себя добавлю только желание иметь надо,у нас в офисе в республике работала милая женщина лет так под 50 ,с мужем развелась вот по причине того что детей не было,он ушел к другой там и родил себе ребенка,ну а наша героиня где то в клубе с нашими девочками загуляла и результат на лицо,родила...а ты говоришь...уже писал они толчок ....мог бы много историй рассказать но не буду,думаю мы встретимся и под "чай" поговорим.
    а тему дедок бабок надо не закрывать а снести в раздел Измерение N (1) так же и гадалку и все такого типа.
    насчет банить тебя и прочие,зря ты так...
    удачи всем и веры всем в себя!!

  • Гриша человек написал конкретно что ему надо. Остальное никого не касается.

  • тебя не напрягло что человек очень хорошо знает как пользоваться форумом?я уже кстати не первый раз задаю этот вопрос...на что кстати указал алмин...а ты не представил ситуацию что ты скидываешь данные ,а завтра к этому человеку приходит проверка и опана...ты вообще вспомни когда мы все пришли на форум как к нам относились и как мы относились пока ближе не познакомились.
    согласен с тобой что все вопросы в личку,согласен что нас всех понесло,но исходим из того что нам скрывать не чего...это не личная зона...если есть вопросы личного характера или мы друг друга материм то пишем в личку.
    могу честно принести свои извинения если был не прав...
    я уже высказал все что мог так что все удачи и мои извинения !!!

  • тебя не напрягло что человек очень хорошо знает как пользоваться форумом?я уже кстати не первый раз задаю этот вопрос...на что кстати указал алмин...а ты не представил ситуацию что ты скидываешь данные ,а завтра к этому человеку приходит проверка и опана...

    Ты о чём вообще? Какие данные, ты первый пост внимательно читал?
    Вспомни каким форум был раньше, сколько грамотных людей было.
    Девчёнок сколько, какие-то конкурсы были. Один чат чего стоил.
    А сейчас? Что ни тема, то срач.

  • Гриша человек написал конкретно что ему надо. Остальное никого не касается.


    Так это был твой клон при который Алмил писал :thumbsup: А что от своего ника не написал ты уже давно здесь думаю по серьёзней бы отнеслись

  • тебя не напрягло что человек очень хорошо знает как пользоваться форумом?


    А это, что единственный форум? Принцип работы форумов подчти везде одинаков.
    Да и допустим давний пользователь этого форума, которого многие знают лично, предпалагал что будут вот такие нападки не захотел их услышать и сделал второй ник и обратился к форуму анонимно.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Меня больше интересует предвзятотое отношение модераторов, вернее сказать понукание старым пользывателям.
    Пусть даже и второй или третий акк у топикстартера, но всё равно мразота сдешняя пыталась подколоть, подосрать и в заваулированном смысле унизить собеседника.


    Что делает модератор ? Вместо того что бы прикрыть тему и наказать провокаторов. Он разогревает своим постом дальше

  • А это, что единственный форум? Принцип работы форумов подчти везде одинаков.
    Да и допустим давний пользователь этого форума, которого многие знают лично, предпалагал что будут вот такие нападки не захотел их услышать и сделал второй ник и обратился к форуму анонимно.


    если помнишь то у меня была очень достаточно сложная ситуация с семьей и что я тут написал,создал тему,читал отвечал ,иногда бред и глупость выдают гениальные вещи.коротко когда пепси или кола я не помню создали напиток то продажи были в минус что только не делали и какой то нищий предложить разливать в те самые известные на весь мир бутылочки,а тогда это был бред и глупость но компания попробовала и оказалась в плюсе и слава на весь мир.
    и написал я тогда наверное потому что уже устал это все носить все и прятать...и смысл все равно все тайное станет явным...но удача этим шпиенам если они думают что так будет лучше...


    Меня больше интересует предвзятотое отношение модераторов, вернее сказать понукание старым пользывателям.
    Пусть даже и второй или третий акк у топикстартера, но всё равно мразота сдешняя пыталась подколоть, подосрать и в заваулированном смысле унизить собеседника.


    Что делает модератор ? Вместо того что бы прикрыть тему и наказать провокаторов. Он разогревает своим постом дальше


    а можно четко и ясно показать где и кто ? кстати уже не первое было такое сообщение и я уже в десятый раз задаю этот вопрос...кто тут провокатор и кто кого унизил??странно ...пожалуйста факты в студию...

  • Так это был твой клон при который Алмил писал :thumbsup: А что от своего ника не написал ты уже давно здесь думаю по серьёзней бы отнеслись

    Ты прежде чем что-нибудь написать, думаешь перед этим? Чтобы такое заявлять надо быть в этом уверенном, а не оскорблять голословно. :thumbdown:
    Никогда клонов не имел и не имею. Если у кого есть сомнения может поинтересоваться у администрации.
    Тебе самому понравится если в твоих темах, где ты просишь помочь тебя же и высмеют?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • grig541198
    Тут ни когого не интересует что там было или есть с твоей семьёй.


    Тема про что?
    Другой человек задал вопрос, его по нашему послали скать дальше в ешкене лесе. Плюс модераторы дали согласие :thumbsup:

  • Меня больше интересует предвзятотое отношение модераторов, вернее сказать понукание старым пользывателям.
    Пусть даже и второй или третий акк у топикстартера, но всё равно мразота сдешняя пыталась подколоть, подосрать и в заваулированном смысле унизить собеседника.


    Что делает модератор ? Вместо того что бы прикрыть тему и наказать провокаторов. Он разогревает своим постом дальше


    Тема про что?
    Другой человек задал вопрос, его по нашему послали скать дальше в ешкене лесе. Плюс модераторы дали согласие :thumbsup:


    еще раз спрашиваю дать четкий кто кого и куда...кстати юноша нам старым тут достается больше чем вам молодым на форуме.у нас так в каждой теме так можно написать но обоснование где....
    прошу вас дать ответ ...иначе просто попрошу модератора вынести вам порицание не обоснованное оскорбление пользователей..
    если ты сказал а то говори б...

  • Я ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ УДАЛИТЬ КРОМЕ ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ И ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
    НЕ КОМУ ОБИДНО НЕ БУДЕТ И СПОКОЙНО ВСЕМ БУДЕТ!!!!!!
    ГОСПОДИН МОДЕРАТОР ПРОШУ ВАС !!!