Куплю ресивер

  • Бывший в употреблении или новый?


    Всёравно,есть старый телевизор,а ресивер перестал работать,в общем то планируется купить новый телевизор,
    а пока хотел купить по проще, проверенный и простой в обращении.Смотрел на ебейке,там конечно их море,но
    последний ресивер был xoro,больше подобного не хочу,сам я этот телевизор не смотрю,но приходится настраивать,
    а с xoro это просто катастрофа :rolleyes: Так что может кто,что посоветует....

  • Я взял вот такой в Реале всё работает и очень простой в управлении
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я взял вот такой в Реале всё работает и очень простой в управлении
    resiver



    Он-же написал ,что больше Хоро не хочу, а ты ему опять подсовываешь из этой-же семейки.


    последний ресивер был xoro,больше подобного не хочу

  • Он-же написал ,что больше Хоро не хочу


    но это же не Хоро а Comag извеняюсь я в них не спец поэтому не знаю с какой они семейки ?(
    Лично я про Comag нечего плохова не слышал как то родственникам и их знакомым такой настраивал уже лет семь работает и проблем ни разу не было

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё уже настроено.


    Ок, вроде ничего так на вид :)
    Положусь на твои рекомендации,беру.Пиши в личку куда переводить.

  • Куплю дигитальный ресивер для просмотра открытых немецких и русских программ.


    Хорошо, что нашли то, что хотели.
    Но наверно лучше следующий раз конкретно писать.
    Я например подумал, что надо для кабеля ресивер. Ведь в последнее время с кабеля убрали все аналоговые каналы и старые телевизоры ничего не показывают. Люди покупают новые телевизоры или цифровые кабельные ресиверы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S