Teleprom.tv на Dune HD

  • Всем привет. У меня есть картина микро хд это как я понимаю dune hd 102.Как мне её правильно прошить чтоб попробовать телепром? Нужно сначала официальной прошивкой прошить?

  • Со вчерашнего дня пропали логотипы каналов, а на их месте просто чёрные квадратики! Может у кого тоже такая проблема ?

  • На каких моделях Dune можно смотреть телепром?

    Да наверное на всех, плагин то один.
    Я на неделе сделаю обзор трехдневки от телепром (видео), тоже хочу подробнее ознакомиться именно с просмотром на дуне.

  • Сегодня 27 03 2016 23,00 Все останавливается ОРТ НД просто ОРТ чтото я разочеровался Очень плохо показывает у меня Дюне ХД 53 Д Продлять наверно больше не буду Перемотать практически не возможно Кино иканалы в записи не посмотришь

  • вот взял тест на месяц.при перемотке записанных каналов не перематывает, может перепрыгнуть на другую передачу,а иногда впaдает в ступор помогает только выключение из розетки.
    Dune HD 102

  • Все правильно когда брал тест было все супер А теперь катастрофа не перематывает выкидывает из канала тормозит орт хд и россия хд скорость кд 200000

  • Всемирно знаменитая приставка Dune HD с оригинальной прошивкой от Teleprom, выделяется своим красочным и удобным интерфейсом (меню). Наша прошивка даёт максимально комфортные условия пользования телевидением и не позволяет устанавливать сторонние приложения.
    teleprom.tv

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • смотрит кто нибудь на Solo4K или SoloLite через плагин dune_plugin_tptv_solo4k? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    архивы работают???


    кто нибудь знает автора этих плагинов?

  • смотрит кто нибудь на Solo4K или SoloLite через плагин dune_plugin_tptv_solo4k? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    архивы работают???


    кто нибудь знает автора этих плагинов?



    на SoloLite пытался архивы НЕ идут , прямая транс. показавает .


    кто небуть решил эту проблему ?

  • Два года смотрю на DUNE HD 102 Проблемы бывают , но редко так что я даволен.
    Последнее обновление для дюны установил , начались проблемы на канале ВЕСТИ 24 .Полное зависание.Откатил назад всё ОК.

  • Всем привет, телепром у меня в последнее время стал часто затыкаться? звоню на техподержку они мне, выключите приставку, выключите раутера - спрашиваю зачем, ваш интернет глючит. Один раз сказали вообще не надо нечего выключать это не поможет. Что-то ребята зажираться начинают. Не хорошо. Хотя как и всегда всем пох... лижбы бабками карманы набить.