Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • Привет!! Bj. 2010 пробег был 11000 сейчас 24000 км. расход в среднем 4Л. НООООО!! Я поменял ролики и поставил на 2гр. лeгче!! От Dr.Pulley теперь с места уходит резво и по бану скорости добавилось до 160Км/ч. ( Показания по спедометру!! А не по GPS!! попробуйте по GPS под фотоаппарат заехать ;( фото обеспеченно!!) Расход немного увеличелся,но в 4Л. укладываюсь! но ощущения совсем другие и езда достовляет удовольствие! Вообще ТО каждые 5000км. но все зависит от пробега!! Когда только фильтра поменять, когда масло!! До сегодня поменял один раз масло с фильтрами и тормазные колотки, к осени поменяю римень и ролики! Ограничений нет ни каких, кроме номерного знака с переди если купишь LT и будешь ездить с автомобильными правами!! Я покупал его 200км. от нас, жена отвезла меня туда!! Я сел и доехал домой!! Первых минут 15 пока привык, а потом все как по маслу! Места для двух взрослых достаточно!! Вчера ездили купаться(50км в одну сторону), так жена не нарадуется, что на ролике можно подъехать до пляжа вплотную, а не переть 2км от парковки пешком по этой жаре!!
    Ролики Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет
    Купила мелкашку априлия ср50 мотард ищу любителей покататься на полтиннике в районе Dreilandeck/Aachen.
    Конечно не счас а с наступлением весны. :)

  • Блииин, 21-вый век на дворе ,а люди до сих пор покупают двухтактники :S Их давно уже запретить нужно :rolleyes: Дым,вонь, и расход как у малолитражки :thumbdown:


    Тогда лучше приглядеться к польским лкв За ними ехать на бане одно удовольствие Российские камазы отдыхают Имею мопед заливаю масло и бензин и присадки Выхлоп пахнет яблоком или орехами в зависимости от присадки

  • @sinuois +100500!
    Двухтактник сегодня евро4 и масло лить надр не с баумаркта за 4 евро ведро а ЛМ или Мотуль и не дымит и не воняет.
    Расход 3,5-3,8 на 100 вполне себе, авто ест 8 на 100 плюс парковка везде платная про страховку вообще молчу.
    ПС для тех у кого права категории Б и мотоциклетных пока нет да и не нать пока самое то. Не ТЮФ не надо страховка макс 90 в год и то с ТК

  • страховка макс 90 в год и то с ТК


    Что так дорого?
    У HUK Coburg 36 евро в год. :P
    Зачем ТК на роллере?
    Цена роллера мак 1500 евро.. :D
    Ну если только маркенроллер,то цена зааоблачная..
    Чина роллер ездит 20 тыс, меняй только противовесы , разок резину, масло да бензин.

  • У мну итальянец поэтому и ТК ;)
    Хелветия 65 Хафт и ТК на год
    Дороже стоит если до 23 лет
    Кетай не нать так как с ним копаться надо много, поэтому лучше чуток подороже, но европейца.
    Япы хороши но запчасти дороже как и у авто.

  • седьмой год насилую Kymco по бумагам 25 -ка,ставлю тумблер в разрыв ЦДИ прет 50 и более,заезжаю на рыбалку с прицепом по многим запрещеным для авто местам,теперь у меня их 3 штуки,меняю периодически в зависимости от поездки,масло меняю 2 раза в год по сезону зима,лето...на старичке откатал 26000,жду тепла что б зделать ему профилактику и дальше в бой.п.сы. китайцы бывают разные,знавал я Рекса на котором сам 25000 отмахал да и продал знакомому,тот еще столько же намотал и просрал масло в картере,так и здох Рекс,а то может бы и поездил

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • вот мой китаец с 2005 года 50ка и масло не надо только чистый бензин пробег небольшой страховка 45€
    думаю новый взять вот незнаю какой все в поисках но чтоб в двоем тоже ездить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schef ().

  • Ну китай китаю рознь кто рукастый может брать а вот если самой лезть никак.
    Эксплорер неплохой говорят если подешевле от АТУ ну можно и итальянца б/у
    Мой для 2 человек вес 106 кг, масса с снаряжением +190 кг
    Все зависит от бюджета. Самые дорогие Вэспы, новые как полмашины стоят.

  • а если нету накуя спрашивается дразнишся ?пиши нормально шо за слэнг ?чувак я тут намедни на япе наяривал дык мне чувырла адна дарогу не предложила,и ка мне ёйной ща все энто даказать ??? мля мне поди уж седьмой десяток прёт, но я же как то нормально обьяснится пока могу...хотя я всё пока нормально вкурививаю..

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Есть в Европах турбодизельные тарантайки от голландского производителя Track
    Точно не помню скутеры он производит или нет.
    Лёгкий моцики до 40 лошадок точно производят

  • не такого добра не надо,,,если станеш хрен ты дизель заведеш..да еще за такое бабло...не недо...хотя приятно удивлен что уже и сюда солярку пристроили

    :walklike:

  • ты дизель заведеш


    Я япса с толкача заовдил, трудно было акку найти..Дымил как паровоз, но.... летел... :D
    Если соляру с тепловоза брать, там чище, то не дымил, а с камаза , зил , урал т.д. дымил ссильно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выгодней в цене как с запчастями боюсь подумать

  • На алибабе что хочешь найдешь, однако во что это встанет?
    Растаможка , бумаги, хотя знакомый брал у япсов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Говорит не дорого... :D