16.10.2018, 10:27 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

michi Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.01.2006

Место проживания: deutsh

Увлечения: sat

461

28.05.2018, 17:41

Привет!! Bj. 2010 пробег был 11000 сейчас 24000 км. расход в среднем 4Л. НООООО!! Я поменял ролики и поставил на 2гр. лeгче!! От Dr.Pulley теперь с места уходит резво и по бану скорости добавилось до 160Км/ч. ( Показания по спедометру!! А не по GPS!! попробуйте по GPS под фотоаппарат заехать ;( фото обеспеченно!!) Расход немного увеличелся,но в 4Л. укладываюсь! но ощущения совсем другие и езда достовляет удовольствие! Вообще ТО каждые 5000км. но все зависит от пробега!! Когда только фильтра поменять, когда масло!! До сегодня поменял один раз масло с фильтрами и тормазные колотки, к осени поменяю римень и ролики! Ограничений нет ни каких, кроме номерного знака с переди если купишь LT и будешь ездить с автомобильными правами!! Я покупал его 200км. от нас, жена отвезла меня туда!! Я сел и доехал домой!! Первых минут 15 пока привык, а потом все как по маслу! Места для двух взрослых достаточно!! Вчера ездили купаться(50км в одну сторону), так жена не нарадуется, что на ролике можно подъехать до пляжа вплотную, а не переть 2км от парковки пешком по этой жаре!!
Ролики

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList